23 апреля ученики группы «Академика» приняли участие во Всероссийской олимпиаде «В мире животных» и показали отличные результаты.
Поздравляем наших победителей и призёров:
- Сидорчук Ульяна — I место
- Цой Оливия — I место
- Джангозов Алан — II место
- Титов Герман — II место
Вы продемонстрировали не только глубокие знания, но и настоящий интерес к удивительному миру животных.
Гордимся вами и желаем новых побед!




