ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В ART VISION

02.07.2018

? Если ты креативный, ответственный, энергичный, стремишься развиваться и достигать новых профессиональных вершин, Центр искусств «Art Vision» приглашает в свою творческую команду ?

✨ Условия работы в Art Vision ✨
*достойная оплата труда,
*молодой творческий коллектив,
*современная инфраструктура,
*перспективы для развития,
*возможность реализовать свой потенциал,
*участие в масштабных проектах и мероприятиях.

Будем рады принять в свою команду
?Администратора. График 5/2, постоянная занятость. Требования: коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, доброжелательность, внимательность, умение работать с документами и оргтехникой, навыки работы с приложениями Microsoft Office.

?Педагога по актерскому мастерству. График работы — 2 раза в неделю, оговаривается на собеседовании. Почасовая оплата. Требования: профессионализм, креативный подход к организации занятий, способность заинтересовать детей, стабильность.

?Педагога по вокалу. График работы 2 раза в неделю, оговаривается на собеседовании. Почасовая оплата. Требования: современный подход к обучению, любовь к детям, желание профессионально развиваться.

?Тренеров по художественной гимнастике и акробатике. График работы 2-6 раз в неделю, оговаривается на собеседовании. Требования: профессионализм, высокий уровень ответственности, любовь к детям.

?Хореографа для групп детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. График работы оговаривается на собеседовании. Требования: реализация программ руководителя, обучаемость, инициативность, любовь к детям, доброжелательность.

?Помощника хореографа для групп детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. График работы — гибкий, оговаривается на собеседовании. Требования: обучаемость, способность работать в команде, любовь к детям, доброжелательность. Возможно устройство студентов направлений хореография, педагогика, дошкольное образование.

?Помощник хореографа график работы — гибкий, оговаривается на собеседовании. Требования: обучаемость, способность работать в команде, любовь к детям, доброжелательность. Возможно устройство студентов направлений хореография.

Ждём Ваше резюме на почту ✉ center-artvision@mail.ru
Подробности можно уточнить по тел. ☎ +79780652888

#ArtVision #ArtVision_Simferopol
#Симферополь #Крым #работа

Новости Art Vision

Чемпионат и Первенство Республики Крым по Чир спорту

Чемпионат и Первенство Республики Крым по Чир спорту

22 марта спортсмены Art Vision приняли участие в Чемпионате и Первенстве республики Крым по Чир спорту Делимся с ваши достижениями наших ребят  Буш Владислава Чирлидинг соло Чирлидинг стант смешанный юниоры/юниорки Чирлидинг стант смешанный дети Чирлидинг группа...

читать далее
Итоги V Международного фестиваля искусств «Российский берег»

Итоги V Международного фестиваля искусств «Российский берег»

15 групп нашего центра, а также дуэты, солисты и малые группы представили 35 хореографических номеров, многократно признанных постановок и дебютов. Итоги ГРАН-ПРИ КОНКУРСА:гр. Диамант "Не спеши" в категории "street dance"Театр-Танца на колясках «NON STOP» инклюзивный...

читать далее
Как мы готовились к открытию Дня рождения города Симферополя! 4 июня 2022

Как мы готовились к открытию Дня рождения города Симферополя! 4 июня 2022

Управление культуры и культурного наследия г.СимферопольЦентр искусств и спорта "Art Vision", режиссер Гарькавая Е.коллективы нашего города:Сюрприз, Юность, Атэш, Фанки дэнс, Индиго, Шоколад  Спасибо артистам за прекрасное настроение, администрации города и...

читать далее