В своей работе мы придерживаемся нескольких базовых ценностей. К таким мы относим семью, духовное развитие, равенство, но в первую очередь ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ каждого из нас!

30.04.2022

22 апреля в министерстве юстиции мы официально изменили наше название на «Центр искусств и СПОРТА «Art Vision».

Спорт – одно из самых важных направлений нашей деятельности. За последние 2 года нашими воспитанниками получено 163 разряда по различным видам спорта и мы уверены, что это только начало. В нашем центре занимаются спортивной акробатикой, художественной гимнастикой, чир-спортом и др.

У нас преподают мастера спорта Украины, России и СССР, а также кандидаты в мастера спорта. Тренерский состав включил в себя исключительно профессиональных спортсменов, которые ранее сами прошли все этапы от первой тренировки, до больших наград и пьедесталов.

Благодаря нам, самые способные спортсмены получаю заслуженные награды, а их сверстники мотивацию и видимые перспективы развития.

Уже в мае этого года мы примем участие ещё в нескольких спортивных соревнованиях, продолжим тренировки, а также планируем провести на базе нашего центра сдачу норм ГТО с присвоением золотых, серебряных и бронзовых значков.

Помимо всего, уже более 5 лет мы активно развиваем адаптивный спорт в Крыму. Дети и молодежь с инвалидностью могут бесплатно посещать спортивные секции, участвовать в соревнованиях и даже строить спортивную карьеру.

Только личным примером можно научить и вдохновить других!

#ArtVision#artVision_Simferopol#СпортивныеСекцииСимферополь

Новости Art Vision

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Покоряем новые вершины! 13 апреля наши спортсмены приняли участие в Чемпионате первенства Ростовской области по ЧИР-спорту! И привезли с собой две победы! Чир-мамы в категории «Чирлидинг Стант».  Хайфлаерз малыши в категории «Чирлидинг Стант смешанный». Поздравляем...

читать далее
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальное вдохновение»

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальное вдохновение»

13 апреля хореографические группы нашего центра приняли участие в межрегиональном фестиваль-конкурсе «Танцевальное вдохновение» Делимся результатами: ГРАН-при:гр.Мечта «Границы убеждений» Лауреаты:гр. Диамант «Цикличность»гр. Крылья «Сплетницы»гр. Крылья «Настанет...

читать далее
Наша команда награждена Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Наша команда награждена Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Наша команда награждена Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм, активное участие и помощь в организации церемонии X Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и...

читать далее