ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНТР ИСКУССТВ ART VISION ОБЪЯВЛЯЕТ КАСТИНГ В ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ СТУДИИ СОВРЕМЕННОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА!!!!

Приглашаются девушки и юноши с хореографической /акробатической, гимнастической/ подготовкой 9-10 и 11-14 лет. 
Преподаватели:
Гарькавая Евгения Сергеевна — более 150 дипломов и наград, 4 высших образования в сфере искусства, ее ученики победители чемпионатов Крыма, России и Кубка Европы по современной хореографии. Всероссийский судья 1 категории Международного Альянса Культуры и Спорта.
Темнова Лана Владимировна — неоднократная победительница Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей, ее ученики победители чемпионатов Крыма, России по современной хореографии.
Кузнецова Анастасия Сергеевна — неоднократная победительница Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей, ее ученики победители чемпионатов Крыма, России по современной хореографии.
Майер Юлия Николаевна — Победительница Чемпионатов по современным танцам: Adrenaline fest(Киев) — hip-hop — 1 место, Welcome To Crimea 2014г.- dancehall — 1 мето, Funky Styles Yalta 2014г. — dancehall — 1 место, Своя Атмосфера — hip-hop — 1 место, dance for Fun 2015г. — hip-hop — 1 место, Look at my dance — dancehall & hip-hop — 1 место, Padmafon — hip-hop — 1 место, Dance Summit (Москва) — 2 место, BTLS ON — dancehall — 1 место, Stamina Battle — 2 место hip-hop.
Степанова Анастасия Алексеевна — Шести кратная чемпионка Украины по художественной гимнастике; победительница танцевальных фестивалей, работала в балетной труппе Донецкого театра на должности артистки балета высшей категории, работает в Государственно академическом музыкальном театре Республики Крым, артистка балета
Морозова Анастасия Игоревна — Мастер спорта по спортивной акробатике

 
Расписание:
 
Группа 11-14 лет:
Вторник 16.00-17.00 Классика , 17.00-19.00 Jazz Modern, 19.00-20.00 Акробатика;
Четверг 17.00-19.00 Jazz Modern, 19.00-20.00 Street dance
Пятница 15.30-18.00 Jazz Modern
Суббота 15.00-16.30 Street dance, 16.30-18.00 Акробатика
Группа 9-10 лет:
Понедельник 15.00-16.30 Jazz Modern, 16.30-17.00 Street dance
Среда 15.00-16.30 Jazz Modern, 16.30-18.00 Акробатика
Пятница 14.30-16.00 Jazz Modern
Суббота 13.30-15.00 Street dance, 15.00-16.30 Акробатика
II смена:
Понедельник 10.00-11.30 Jazz Modern
Среда 10.00-11.30 Jazz Modern
Пятница  10.00-11.30 Jazz Modern
Суббота 13.30-15.00 Street dance, 15.00-16.30 Акробатика
Больше информации на сайте: artvision-center.ru
 
Звоните по тел. +7 978 0652 888