Дошкольное отделение

Базы современной хореографии, партерной гимнастики, акробатики, ритмики, актерского мастерства

В группе с детьми работают 2 хореографа, индивидуальный и качественный подход к каждому ребенку! Узнайте на что способен ваш ребенок вместе с нами!!

Утренние и вечерние группы: 3-4 года/ 4-5 лет/ 5-6 лет

8 занятий в месяц — 2000 руб.
12-20 занятий в месяц — 2500 руб. в месяц,
вступительный взнос 3000 руб. /костюмы, инвентарь, ремонты и т.д./
Действует система скидок и акций!


Расписание:

1 год обучения:

1. Карусель, 3-4 года, нач., 8 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Вторник, Четверг 18.00-19.00/Зал 3

2. Веснушки, 3-4 года, нач., 8 занятий в месяц, Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Вторник, Четверг 12.00-13.00/Зал 1

3. Радость, 3-4 года, нач., 8 занятий в месяц, Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Понедельник, Среда 17.00-18.00/Зал 3

4. Светлячки, 3-4 года, нач., 12 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Понедельник, Среда 11.00-12.00/Зал 1
Пятница 11.00-12.00/Зал 2

5. Карамель, 3-4 года, нач., 8 занятий в месяц, Зеленова Е.А.
Вторник, Четверг 18.30-19.30/Зал 4

6. Апельсин, 5-6 лет, нач., 12 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Понедельник 12.00-13.00/Зал 2
Среда 12.00-13.00/Зал 1
Пятница 12.00-13.00/Зал 2

7. Калейдоскоп, 5-6 лет, нач., 8 занятий в месяц, Майер Ю.Н.
Вторник 18.30-20.00/Зал 6
Четверг 19.00-20.00/Зал 3

1-2 год обучения:

8. Рассвет, 5-6 лет, 1-2 год, 16 занятий в месяц, Зеленова Е.А.
Понедельник 16.00-17.00 Акробатика/ Зал 5, 17.30-18.30 /Зал 4
Среда 17.30-18.30 /Зал 4
Суббота 17.00-18.30/ Зал 2

9. Сюрприз, 4-5 лет, 1-2 год, 8 или 12 занятий в месяц, Сединина А.А., Майер Ю.Н.
Вторник, Четверг 17.30-18.30/Зал 4
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

10. Улыбка, 4-5 лет, 1-2 год, 8 или 12 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Вторник, Четверг 17.00-18.00/Зал 3
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

2 год обучения:

11. Радуга, 5-6 лет, 2 год, 16 занятий в месяц, Радзивелюк Н.Р.
Вторник 18.30-20.00/Зал 2
Четверг 18.30-20.00/Зал 6
Суббота Акробатика по вариантам: 10.30-12.00 /Зал5, 11.00-12.20 /Зал 6;
12.30-14.00 Modern/Зал 2,

12. Мелодия, 4-5 года, 2-3 год, 16-20 занятий в месяц, Леденева Л.Г., Куйрукова Л.Х.
Понедельник 17.30-18.30/Зал 2, 18.30-20.00 Акробатика/Зал 5
Среда 17.00-18.30/Зал 2
Пятница 17.00-18.30/Зал 2
Суббота по вариантам: 9.00-10.30 / 10.30-12.00 / 11.00-12.20 Акробатика

13. Лучшие друзья , 4-5 лет, 2 год, 16 занятий в месяц, Темнова Л.В., Майер Ю.Н.
Понедельник 11.00-12.00/Зал 1
Среда 11.00-12.00/Зал 2
Пятница 11.00-12.00/Зал 1, 12.10-13.30 Акробатика/ Зал 5

14. Секрет детства, 4-5 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Вторник, Четверг 10.30-12.00/Зал 1
Пятница 11.00-12.00/Зал 3, 12.10-13.30 Акробатика/ Зал 5

15. Смайлики, 4-5 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Понедельник, Среда 18.00-19.00/ Зал 3
Пятница 17.30-18.30/Зал 4
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

16. Непоседы, 5-6 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Темнова Л.В., Майер Ю.Н.
Понедельник 12.00-13.30/Зал 1
Среда 12.00-13.30/Зал 2
Пятница 12.00-13.15/Зал 1, 13.30-14.50 Акробатика/ Зал 5

17. Сказка, 5-6 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Радзивелюк Н.Р., Сединина А.А.
Понедельник, Среда 19.00-20.00/Зал 3
Пятница 18.30-19.30/Зал 4
Суббота по вариантам: 9.00-10.00 / 10.00-11.00 Акробатика

18. Фантазия, 6-7 лет, 2 год, 16 занятий в мес., Леденева Л.Г., Сединина А.А.
Вторник 19.00-20.30/Зал 3
Четверг 18.30-20.00/Зал 2
Суббота 9.00-10.30/Зал3, 11.00-12.20 Акробатика

ВАХРУШЕВА КАРИНА СТАЛА ЧЛЕНОМ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

Заместитель руководителя Центра искусств "Art Vision" Вахрушева Карина стала членом Молодежного Парламента Республики Крым при Государственном Совете Республики Крым и была избрана Председателем комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия. Кроме того...

ВОРОНЧУК АННА — ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Ученица Центра искусств "Art Vision" Ворончук Анна стала лауреатом 1 и 2 степени в категории эстрадный вокал на Международном многожанровом конкурсе "Созвездие Республики", который проходил 26-27 января в г. Алуште. Поздравляем Анну, а также нашего педагога по...

СТИПЕНДИИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ И УЧЕНИКОВ

С целью стимулирования развития творческой, спортивной, интеллектуальной и волонтерской активности одаренных детей и молодежи Республики Крым Благотворительным Фондом «Живая Вода» и Центром «Art Vision» учреждена Стипендия имени ВАЛЕНТИНЫ ГАРЬКАВОЙ - выдающейся...

ИТОГИ АКЦИИ «ОПЛАТИ ДО 1» ЯНВАРЬ

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ И РОДИТЕЛИ!!! АКЦИЯ "УСПЕЙ ОПЛАТИТЬ ДО 1-го" МЫ ПОДВОДИМ ИТОГИ ТРАДИЦИОННОГО РОЗЫГРЫША СРЕДИ ТЕХ, КТО ОПЛАТИЛ ЗА ОБУЧЕНИЕ ДО 28 ДЕКАБРЯ ЗА ЯНВАРЬ)))) ОПЛАТИЛ 371 ЧЕЛОВЕК ИЗ КОТОРЫХ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ВЫБРАЛ 5...

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ЦЕНТРА ИСКУССТВ «ART VISION»

В канун нового года в нашем Центре прошли 30 открытых уроков, на которых ученики продемонстрировали свои достижения в хореографии и акробатике. Подробные фотоотчеты по группам можно увидеть на страничке Центра искусств "Art Vision"...

МЮЗИКЛ «НЕРАЗДЕЛИМЫ» — ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ «КРЫМ МОЛОДЕЖНЫЙ»

Авторский Мюзикл #НЕРАЗДЕЛИМЫ победил в номинации #СобытиеГода Премии общественного признания #КрымМолодежный организованной Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым! Более 200 человек стали участниками Социального молодежного проекта "НЕРАЗДЕЛИМЫ",...

ЦЕНТР ИСКУССТВ «ART VISION» НА БИЗНЕС ЁЛКЕ

26 декабря 2018 года Центр искусств "Art Vision" принял участие в необычном и ярком мероприятии Крымского республиканского отделения "ОПОРА РОССИИ" Бизнес Ёлка, которое прошло в Симферополе в ресторане "Markhal"...

5-ЛЕТИЕ ПРЕМИИ «ПРЕГРАД НЕТ — 2018»

20 декабря 2018 года в Государственном академическом музыкальном театре состоялся первый юбилей Премии общественного признания "ПРЕГРАД НЕТ" для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Более 300 учеников Центра искусств "Art Vision" стали участниками...

ЦЕНТР ИСКУССТВ «ART VISION» НА СИНТЕЗ-EVENT

17 декабря 2018 года в ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» при поддержке Министерства культуры Республики Крым прошел СинтезEvent «БлагоДеяние», который был посвящен подведению итогов Года Волонтера. Мы представили проекты Центра искусств "Art...

ART VISION НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ

15 декабря 2018 года в г. Ялте прошёл Международный фестиваль "Welcome to Crimea". Центр искусств "Art Vision" завоевал 25 призовых кубка, 21 медаль, а также гран-при фестиваля как самый представительный коллектив и специальный диплом за лучшую постановку...

Записаться на бесплатный первый урок

Адрес

г. Симферополь
Лермонтова 13а (2 этаж),
Кечкеметская 198 (2 этаж)

Время работы

Будни : 9:00–21:00
СБ : 9:00 - 18:00
ВС : Выходной

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!