Центр искусств и спорта Art Vision

Расписание

Хореография для дошколят

азы современной хореографии, партерной гимнастики, акробатики, ритмики, актерского мастерства

АЗБУКА ТАНЦА

Хореография для дошколят

Дети 3-4 года, начинающие, педагоги Умерова Э.С., Безсонова П.А.

ПН

17:30-18.30

Зал 4

ВТ

СР

17:30-18.30

Зал 4

ЧТ

ПТ

СБ

СЮРПРИЗ

Хореография для дошколят

Дети 3-4 года, начинающие, педагоги Умерова Э.С., Безсонова П.А.

ПН

18:30-19.30

Зал 4

ВТ

СР

18:30-19.30

Зал 4

ЧТ

ПТ

СБ

ФАНТАЗИЯ

Хореография для дошколят

Дети 4-5 лет, 2 год обучения, педагог Ткаченко А.А.

ПН

17:30-18.30

Зал 1

ВТ

СР

17.30-18:30

Зал 3

18.30-19:30

акробатика по желанию

ЧТ

ПТ

СБ

09.00-10:30

акробатика по желанию

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ

Хореография для дошколят

Дети 4-5 лет, начинающие, педагог Ткаченко А.А.

ПН

18:30-19.30

Зал 1

ВТ

СР

17.00-18:20

акробатика по желанию

18.30-19:30

Зал 3

ЧТ

ПТ

17.30-18:20

Зал 4

СБ

СВЕТЛЯЧКИ

Хореография для дошколят

Дети 5-6 лет, 2 год обучения, педагог Страчкова З.С.

ПН

18:30-20.00

Зал 5

ВТ

СР

18.30-19:30

Зал 5

19.30-20:30

акробатика по желанию

ЧТ

ПТ

18.30-20:00

Зал 5

СБ

09.00-10:30

акробатика по желанию

ЗЕФИР

Хореография для дошколят

Дети 5-6 лет, 3 год обучения, педагог Ткаченко А.А.

ПН

ВТ

16:00-17.30

Зал 3

СР

ЧТ

16.00-17:30

Зал 4

ПТ

16.30-17:30

Зал 4

17.30-18:30

акробатика по желанию

СБ

09.00-10:30

акробатика по желанию

ОТКРЫТИЕ

Хореография для дошколят

Дети 6-7 лет, 3 год обучения, педагог Ткаченко А.А.

ПН

ВТ

16:00-17.30

акробатика

17.30-19:00

Зал 3

СР

ЧТ

17.30-19:00

Зал 4

ПТ

18.30-20:00

Зал 4

СБ

09.00-10:30

акробатика по желанию

16.30-18:00

акробатика по желанию

КАПЕЛЬКИ

Хореография для дошколят

Дети 6-7 лет, 4 год обучения, педагог Гарькавая Л.Г.

ПН

ВТ

17.00-18:30

Зал 4

СР

ЧТ

17.00-18:30

Зал 3

18.30-20:00

акробатика по желанию

ПТ

17.00-18:30

Зал 3

СБ

15.30-16:30

классика по желанию

16.30-18:00

акробатика по желанию

Отделение Modern Dance

Jazz Modern & Contemporary, Experimental, Эстрадный танец, Спортивный танец, Классический танец, Акробатика

МАСТЕРСКАЯ ТАНЦА

Jazz Modern

Дети 7-8 лет, начинающие и/или для себя, педагог Украинец О.М.

ПН

19:30-20.30

Зал 4

ВТ

СР

19:30-20.30

Зал 4

ЧТ

ПТ

19:30-20.30

Зал 1

СБ

ДВИЖЕНИЕ

Jazz Modern

Дети 7-8 лет, 5 год обучения, педагог Гарькавая Л.Г.

ПН

ВТ

18:30-20.30

Зал 4

СР

ЧТ

17:00-18.30

акробатика

18:30-20.00

Зал 3

ПТ

18:30-20.00

Зал 3

СБ

15.30-16.30

классика по желанию

16.30-18.00

акробатика по желанию

АВАНГАРД

Jazz Modern

Дети 8-10 лет, 6 год обучения, педагог Гарькавая Л.Г.

ПН

18:00-19.30

акробатика

19:30-20.30

Кечкеметская 198

ВТ

СР

17:00-19.00

Зал 1

ЧТ

ПТ

СБ

09:30-11.00

акробатика

11:00-12.50

Кечкеметская 198

13:00-14.00

классика по желанию

FREEDOM

Jazz Modern

Дети 9-12 лет, начинающие и/или для себя, педагог Украинец О.М.

ПН

16:30-17.30

Зал 3

ВТ

СР

ЧТ

16:00-17.00

Зал 3

ПТ

18:30-19.30

Зал 1

СБ

КРЫЛЬЯ

Jazz Modern

Дети 10-11 лет, 9 год обучения, педагог Кузнецова А.С..

ПН

18:00-19.30

Зал 3

ВТ

СР

17:30-19.00

акробатика

19:00-20.30

Кечкеметская 198

ЧТ

ПТ

СБ

11:00-12.30

акробатика

13:00-15.00

Зал 3

15:30-16.30

классика по желанию

РАДУГА

Jazz Modern

Дети 11-12 лет, 7 год обучения, педагог Ткаченко А.А.

ПН

18:00-19.30

акробатика по желанию

19:30-21.00

Зал 1

ВТ

17:30-19.00

акробатика

19:00-20.30

Зал 3

СР

ЧТ

19:00-21.00

Зал 4

ПТ

СБ

13:00-14.00

классика по желанию

14:00-15.30

акробатика по желанию

ДИАМАНТ

Jazz Modern

Дети 11-13 лет, 10 год обучения, педагог Кузнецова А.С.

ПН

18:00-19.30

акробатика

19:30-21.00

Зал 3

ВТ

СР

19:00-21.00

Зал 5

ЧТ

ПТ

17:30-18.30

Street по желанию

19:00-21.00

Зал 5

СБ

12:30-14.00

акробатика по желанию

14:00-15.00

классика по желанию

МЕЧТА

Jazz Modern

Дети 12-13 лет, 8 год обучения, педагог Гарькавая Л.Г.

ПН

18:00-19.30

Кечкеметская 198

19:30-21.00

акробатика

ВТ

СР

19:00-21.00

Зал 1

ЧТ

ПТ

СБ

09:00-11.00

Кечкеметская 198

11:00-12.30

акробатика

13:00-14.00

классика по желанию

ТРИУМФ

Jazz Modern

Дети 14-16 лет, 9 год обучения, педагог Кузнецова А.С.

ПН

ВТ

17:30-19.00

Зал 5

19.00-20.30

акробатика

СР

ЧТ

17.30-19.00

Зал 5

ПТ

СБ

09.00-10.00

акробатика по желанию

10.00-12.00

Зал 1

MIX

Jazz Modern

Дети 16-17 лет, 18+, 10 год обучения, педагог Кузнецова А.С.

ПН

ВТ

17:30-19.00

акробатика

19.00-21.00

Зал 5

СР

ЧТ

19.00-21.00

Зал 5

ПТ

СБ

14.00-15.00

классика по желанию

15.00-16.30

Зал 3

Street Dance Show

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

ART DANCE

Street dance show: hip hop, dancehall, vogue, waacking

Дети 10-14 лет, 1 год обучения, педагог Страчкова З.С.

ПН

17.30-18.30

Зал 5

ВТ

СР

17.30-18.30

Зал 5

ЧТ

ПТ

17.30-18.30

Зал 4

СБ

Актёрское мастерство

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

ГРУППА 1

Jazz Modern

Дети 6-7 лет, 2й год обучения

ПН

ВТ

18:30

Зал 1

СР

ЧТ

18:30

Зал 1

ПТ

СБ

18:30

Зал 1

Комплекс для ребят с ОВЗ

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

ГРУППА 1

Jazz Modern

Дети 6-7 лет, 2й год обучения

ПН

ВТ

18:30

Зал 1

СР

ЧТ

18:30

Зал 1

ПТ

СБ

18:30

Зал 1

Акробатика

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

ГРУППА 1

Jazz Modern

Дети 6-7 лет, 2й год обучения

ПН

ВТ

18:30

Зал 1

СР

ЧТ

18:30

Зал 1

ПТ

СБ

18:30

Зал 1

Художественная гимнастика

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

ГРУППА 1

Jazz Modern

Дети 6-7 лет, 2й год обучения

ПН

ВТ

18:30

Зал 1

СР

ЧТ

18:30

Зал 1

ПТ

СБ

18:30

Зал 1

Чир-спорт «HIGH FLYERS CHEERLEADERS TEAM»

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

ГРУППА ЧИР-СПОРТ

чир-спорт

Дети 8-15 лет, педагог Юхнович С.А.

ПН

ВТ

19.30-21.00

Кечкеметская 198

СР

ЧТ

ПТ

19.00-21.00

Кечкеметская 198

СБ

14.00-16.00

Кечкеметская 198

Студия вокала

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Здесь деток научат постановке голоса, сольфеджио, сценическому движению, написанию песен, аранжировок, создание подтанцовки, участие в конкурсах и праздниках.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

НОТКИ

Студия вокала

Дети 4-5 лет, 2 год обучения, педагог Гарькавый С.К.

ПН

17.30-18.20

Студия 1

ВТ

СР

17.30-18.20

Студия 1

ЧТ

ПТ

СБ

ОЛИМП

Студия вокала

Дети 4-6 лет, 2 год обучения, педагог Гарькавый С.К.

ПН

18.30-19.20

Студия 1

ВТ

СР

18.30-19.20

Студия 1

ЧТ

ПТ

СБ

ВЗЛЕТ

Студия вокала

Дети 9-11 лет, 1 год обучения, педагог Мерцалова Л.Е.

ПН

17.30-18.30

Студия 3

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

16.00-17.00

Зал 5

ГОЛОС

Студия вокала

Дети 12-17 лет, 2 год обучения, педагог Мерцалова Л.Е.

ПН

18.30-20.00

Студия 3

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

14.30-16.00

Зал 5

Игра на барабанной установке

Наш центр — уникальная инновационная школа, которая предлагает обучение по многим художественно-эстетическим и спортивным направлениям.

Ученики ходят на занятия с удовольствием — ведь  у нас  каждый может быть собой, раскрываться, находить друзей и расти.

ГРУППА 2

Игра на барабанной установке

Дети 5-7 лет, педагог Гарькавый К.С.

ПН

ВТ

16.40-17.20

Студия 1

СР

ЧТ

16.40-17.20

Студия 1

ПТ

СБ

ГРУППА 3

Игра на барабанной установке

Дети 4-6 лет, педагог Гарькавый К.С.

ПН

ВТ

17.20-18.00

Студия 1

СР

ЧТ

17.20-18.00

Студия 1

ПТ

СБ

ГРУППА 4

Игра на барабанной установке

Дети 8-11 лет, педагог Гарькавый К.С.

ПН

ВТ

18.00-18.45

Студия 1

СР

ЧТ

18.00-18.45

Студия 1

ПТ

СБ

ГРУППА 5

Игра на барабанной установке

Дети 7-13 лет, педагог Гарькавый К.С.

ПН

ВТ

18.45-19.30

Студия 1

СР

ЧТ

18.45-19.30

Студия 1

ПТ

СБ

ГРУППА 6

Игра на барабанной установке

Дети 6-8 лет, педагог Гарькавый К.С.

ПН

ВТ

19.30-20.10

Студия 1

СР

ЧТ

19.30-20.10

Студия 1

ПТ

СБ