На этих выходных прошли первые для нашего центра соревнования по спортивной акробатике «Надежды Кафы» Федерации спортивной акробатики Республики Крым.

20.03.2022

У нас в Крыму в основном под акробатикой подразумевают упражнения на акробатической дорожке, но в этом году благодаря новому тренеру нашего центра Тришковой Динаре Ринадовне у нас открылась учебно-тренировочная группа именно по СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ.

Это оказался невероятно красивый вид спорта, к моему сожалению, мало развитый в нашей республике. Буквально несколько школ в Крыму. Это и не художественная гимнастика и не чир спорт привычные нашим ребятам. Выступления в парах, тройках, командные, наполненные интереснейшими поддержками. Очень хочется, чтобы этот вид спорта как можно ярче «зазвучал» на спортивной арене нашего Крыма. А мы, со своей стороны, приложим все усилия чтобы это произошло!

Не без гордости хочу сообщить о результатах наших воспитанниц из Центра искусств и спорта «Art Vision» Симферополь — 5 золотых медалей! Для первого раза это круто! Очень достойно и я горжусь тем, что мы действительно растим чемпионов!

Хочу вдохновить остальных наших учеников на занятия этим видом спорта и пригласить конечно и всех желающих к нам на занятия!

Выступления наших учеников, награды и фото вы сможете посмотреть в группе нашего центра. А здесь выкладываю видео, чтобы вы посмотрели, как это может быть захватывающе!

#спортивнаяАкробатикаКрым#спортивнаяАкробатикаСимферополь#artVision_Simferopol#акробатикаСимферополь#акробатикавСимферополе

Новости Art Vision

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

Мы открываем регулярную группу «ЖИВОПИСЬ»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена КостюченкоПодробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
Чемпионат и Первенство Республики Крым по Чир спорту

Чемпионат и Первенство Республики Крым по Чир спорту

22 марта спортсмены Art Vision приняли участие в Чемпионате и Первенстве республики Крым по Чир спорту Делимся с ваши достижениями наших ребят  Буш Владислава Чирлидинг соло Чирлидинг стант смешанный юниоры/юниорки Чирлидинг стант смешанный дети Чирлидинг группа...

читать далее
Первый мастер класс по живописи для детей!

Первый мастер класс по живописи для детей!

По вашим многочисленным просьбам приглашаем вас рисовать. Уже в эту субботу, в нашем центре искусств и спорта, состоится первый мастер класс по живописи для детей! Приглашаем ребят 7-12 лет принять участие в мероприятии и нарисовать одну из двух картин на...

читать далее