ЕВГЕНИЯ ГАРЬКАВАЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ ОНФ КРЫМ

23.09.2016

 

В Симферополе, 23 сентября, Крымский Региональный штаб ОНФ провел круглый стол рабочей группы” Общество и власть: прямой диалог” на тему “Социально – экологические проблемы и незаконная застройка природных зон Крыма”.

Решение о проведении круглого стола было принято после обращения в ОНФ жителей Симферопольского микрорайона Марьино, об этом сообщил член крымского штаба Общероссийского народного фронта Андрей Попов:
“Поступило обращение от жителей микрорайона Марьино, которые возмущены незаконной застройкой в природоохранной зоне. Нами были подняты документы за несколько лет, направлены обращения в прокуратуру, органы экологической инспекции, которые должны поставить точку в этом вопросе”.


По словам жителей микрорайона территория, на которой ведется незаконная застройка, является единственным местом отдыха как для взрослых, так и для детей, альтернативных мест поблизости нет. Руководитель рабочей группы “Общество и власть: прямой диалог ” Юрий Айрапетян, отметил:
       “Готовясь к мероприятию, я изучил хронологию возникшей проблемы жителей по данному вопросу, исходя из этого хочу сказать, что оставаться равнодушным весьма сложно. Существуют две стороны сложившейся ситуации: эмоциональная, которую я полностью поддерживаю, и юридическая, которая обязана быть детально изученной для принятия ключевых решений”.


 

Старший судебный пристав отдела судебных приставов по Киевскому району Юлия Адамчук, предложила решение данной проблемы:
“Чтобы незаконная постройка была снесена, необходимо выяснить, есть ли решение суда о сносе либо передаче данного земельного участка. Общественникам нужно обратиться в суд и получить исполнительный лист по сносу данного строения”.

Новости Art Vision

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

Мы открываем регулярную группу «ЖИВОПИСЬ»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена КостюченкоПодробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
Фестиваль-конкурс «Кубок звезд»

Фестиваль-конкурс «Кубок звезд»

16 марта танцоры нашего центра искусств и спорта приняли участие в фестиваль-конкурсе «Кубок звезд» и произвели настоящий фурор. 14 номеров-14 первых мест!!!А также, ГРАН-ПРИ Art Vision за исполнительское мастерство и специальный приз студии, за оригинальствость...

читать далее
Открытый юношеский турнир г. Симферополя «Великое Отечество»

Открытый юношеский турнир г. Симферополя «Великое Отечество»

Поздравляем наших спортсменов акробатов!!! 16-17 марта прошел Открытый юношеский турнир г. Симферополя "Великое Отечество"Делимся с вами результатами выступлений наших учеников:  Иванцов Сергей  Унжакова ВикторияСавченко Дарья, 2 юношеский...

читать далее