ЗАСЕДАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ШТАБА ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА “ЗА РОССИЮ” В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

12.12.2015

      В Симферополе прошло заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Крыму. «Фронтовики» обсудили актуальные проблемы и определились с подготовкой к региональной конференции.

«Сегодня проводится очередное заседание крымского штаба Общероссийского народного фронта. Мы обсудим результаты мониторингов исполнения поручений президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина и рассмотрим ключевые проблемные вопросы в Крыму», – открыл мероприятие глава Республики Крым, сопредседатель регионального штаба ОНФ Сергей Аксенов.

      Он отметил проделанную региональным отделением Народного фронта работу: «За время работы ОНФ в Крыму видны позитивные сдвиги и итоги нашей деятельности. Крымское отделение ОНФ сумело наладить взаимодействие с органами власти, местным гражданским активом и обеспечить их полноценное привлечение к работе движения. Если общественники и обычные сограждане сами обращаются к нам, значит, крымчане действительно верят в работу Общероссийского народного фронта – а это самый показательный результат».

 


 

За прошедшие с предыдущей конференции семь месяцев активисты Народного фронта в Крыму организовали порядка 40 региональных круглых столов, выездных заседаний и общественных акций. Силами «фронтовиков» было проведено более 20 мониторингов исполнения в регионе поручений и инициатив президента. Представители регионального отделения ОНФ приняли участие во Всероссийской промышленной конференции «Страна живет, когда работают заводы» и форуме по вопросам здравоохранения ОНФ «За качественную и доступную медицину!».

 


 

Члены регионального штаба ОНФ отметили, что благодаря оперативному вмешательству «фронтовиков» удалось решить ряд важных вопросов в республике и городах полуострова. Так, активисты помогли восстановить работу отделения медико-санитарной экспертизы в Керчи, по итогам мероприятий Народного фронта восстановлен пандус в Сакской городской больнице, оштрафованы владельцы аптек, завышающие цены на жизненно важные препараты. Региональное отделение оказало содействие учащимся, их родителям и преподавателям детской спортивной школы в Симферополе во время процесса ее реорганизации, помогло получить технические условия, которые стали стартом процесса берегоукрепления в селе Николаевка Симферопольского района. Кроме того, открыты семь дополнительных государственных аптек по отпуску обезболивающих препаратов, а студенты Крымского федерального университета теперь смогут проходить производственную практику на заводе «Фиолент».

По итогам заседания регионального штаба ОНФ было принято решение о проведении региональной конференции, которая состоится в декабре. Мероприятие пройдет в формате «Форума действий»: в первой половине дня будет организована работа тематических площадок, а после этого состоится итоговое пленарное заседание, на котором «фронтовики» представят общественные предложения по развитию республики.

Новости Art Vision

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Покоряем новые вершины! 13 апреля наши спортсмены приняли участие в Чемпионате первенства Ростовской области по ЧИР-спорту! И привезли с собой две победы! Чир-мамы в категории «Чирлидинг Стант».  Хайфлаерз малыши в категории «Чирлидинг Стант смешанный». Поздравляем...

читать далее
Приглашаем на занятия!!!

Приглашаем на занятия!!!

Почувствуй себя художником! Группа «ИЗО»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена Костюченко Подробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальное вдохновение»

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальное вдохновение»

13 апреля хореографические группы нашего центра приняли участие в межрегиональном фестиваль-конкурсе «Танцевальное вдохновение» Делимся результатами: ГРАН-при:гр.Мечта «Границы убеждений» Лауреаты:гр. Диамант «Цикличность»гр. Крылья «Сплетницы»гр. Крылья «Настанет...

читать далее