История успеха Ганиевой Дианы

30.10.2023

Ганиевой Диане 16 лет, с 2013 года она активная участница проектов Инклюзивного центра «ПРЕГРАД НЕТ», в т.ч. «Инклюзивное творчество. Крым», который мы реализуем при поддержке Государственного комитета молодежной политики Республики Крым.

Диана, пришла к нам более 10 лет назад и была совсем малышкой, она очень старалась на занятиях и внимательно выполняла все задачи педагогов. Она выросла в наших стенах и сейчас превратилась в прекрасную девушку. Диана посещает весь комплекс наших занятий и разносторонне развита.

Диана в составе танцевальной группы «Дети солнца» неоднократно побеждала на республиканских и всероссийских хореографических конкурсах и фестивалях. Участница первой в Крыму команды по пара Чиру, с которой выступала на Республиканских соревнованиях по чир спорту. Также, была награждена дипломами за успешное окончание учебных сезонов БФ «Живая Вода». Имеет дипломы за 1 и 2 места соревнований по гимнастическим видам спорта Физкультурно-оздоровительной студии «СпАРТа».

Лауреат фестивалей «Шаг на встречу», «Дети одной планеты», имеет диплом участника выставки творческих работ «Мой разноцветный мир» и т.д.

За время обучения Диана достигла больших успехов в физическом, коммуникативном и социальном развитии. Мы всегда очень радуемся ее успехам.

Ее цель – добиться еще больших успехов в танцах и акробатике. Участвовать в большем количестве соревнований, научиться хорошо петь. И, конечно, стать Лауреатом Премии «ПРЕГРАД НЕТ»!

Желаем Диане добиться всех поставленных целей!


#ИнклюзивныйЦентрКрым #ИсторииУспехаИТК #МолодежьКрыма #госкоммол #фондЖиваяВодаКрым

Новости Art Vision

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Покоряем новые вершины! 13 апреля наши спортсмены приняли участие в Чемпионате первенства Ростовской области по ЧИР-спорту! И привезли с собой две победы! Чир-мамы в категории «Чирлидинг Стант».  Хайфлаерз малыши в категории «Чирлидинг Стант смешанный». Поздравляем...

читать далее
Приглашаем на занятия!!!

Приглашаем на занятия!!!

Почувствуй себя художником! Группа «ИЗО»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена Костюченко Подробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

Мы открываем регулярную группу «ЖИВОПИСЬ»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена КостюченкоПодробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее