На этих выходных прошли первые для нашего центра соревнования по спортивной акробатике «Надежды Кафы» Федерации спортивной акробатики Республики Крым.

20.03.2022

У нас в Крыму в основном под акробатикой подразумевают упражнения на акробатической дорожке, но в этом году благодаря новому тренеру нашего центра Тришковой Динаре Ринадовне у нас открылась учебно-тренировочная группа именно по СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ.

Это оказался невероятно красивый вид спорта, к моему сожалению, мало развитый в нашей республике. Буквально несколько школ в Крыму. Это и не художественная гимнастика и не чир спорт привычные нашим ребятам. Выступления в парах, тройках, командные, наполненные интереснейшими поддержками. Очень хочется, чтобы этот вид спорта как можно ярче «зазвучал» на спортивной арене нашего Крыма. А мы, со своей стороны, приложим все усилия чтобы это произошло!

Не без гордости хочу сообщить о результатах наших воспитанниц из Центра искусств и спорта «Art Vision» Симферополь — 5 золотых медалей! Для первого раза это круто! Очень достойно и я горжусь тем, что мы действительно растим чемпионов!

Хочу вдохновить остальных наших учеников на занятия этим видом спорта и пригласить конечно и всех желающих к нам на занятия!

Выступления наших учеников, награды и фото вы сможете посмотреть в группе нашего центра. А здесь выкладываю видео, чтобы вы посмотрели, как это может быть захватывающе!

#спортивнаяАкробатикаКрым#спортивнаяАкробатикаСимферополь#artVision_Simferopol#акробатикаСимферополь#акробатикавСимферополе

Новости Art Vision

Приглашаем на занятия!!!

Приглашаем на занятия!!!

Почувствуй себя художником! Группа «ИЗО»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена Костюченко Подробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

Мы открываем регулярную группу «ЖИВОПИСЬ»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена КостюченкоПодробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
Чемпионат и Первенство Республики Крым по Чир спорту

Чемпионат и Первенство Республики Крым по Чир спорту

22 марта спортсмены Art Vision приняли участие в Чемпионате и Первенстве республики Крым по Чир спорту Делимся с ваши достижениями наших ребят  Буш Владислава Чирлидинг соло Чирлидинг стант смешанный юниоры/юниорки Чирлидинг стант смешанный дети Чирлидинг группа...

читать далее