15 групп нашего центра, а также дуэты, солисты и малые группы представили 35 хореографических номеров, многократно признанных постановок и дебютов.

Итоги

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА:
гр. Диамант «Не спеши» в категории «street dance»
Театр-Танца на колясках «NON STOP» инклюзивный номер «Бег времени» в категории «современная хореография»

ЛАУРЕАТЫ:
гр. Движение «Не до сна» в категории «детский танец»
гр. Капельки «К лету готовы» в категории «детский танец»
гр. Диамант «Вернуться мыслью» в категории «современная хореография»
гр. Бит «Зов» в категории «эстрадная хореография»
гр. Бит «Такая разная жизнь» в «свободной танцевальной категории» гр. Диамант «Головоломка» в категории «танцевальное шоу»
гр. Триумф «Непобежденная» в категории «современная хореография»
гр. Триумф «После нас» в категории «современная хореография»
гр. Микс «Последний вздох попугая» в категории «современная хореография»
гр. Микс «Сейчас или никогда» в категории «street dance»
гр. Зефир «Часики» в категории «детский танец»
гр. Открытие «Небо» в категории «детский танец»
гр. Радуга «Первых ход» в категории «современная хореография»
гр. Радуга «Легенда об отваге» в категории «танцевальное шоу»
гр. Радость «Не такая, как все» в «свободной танцевальной категории»
гр. Радость «Перемена» в категории «эстрадно-спортивный танец»
гр. Сказка «Dig» в категории «Street dance»
гр. Сказка «Противостояние» в категории «танцевальное шоу»
гр. Цветы «Человеку нужен человек» в категории «современная хореография»
дуэт «Разный взгляд» в «свободной танцевальной категории»
соло «Не сходи с пути» в категории «современная хореография»
соло «Дорогу осилит идущий» в категории «современная хореография»
соло «В невесомости» в «свободной танцевальной категории»
соло «Быть собой» в «свободной танцевальной категории»
соло «Автор своей жизни» в категории «современная хореография»
соло «Глубина» в категории «современная хореография»
соло «Пути назад нет» в категории «современная хореография»
гр. Авангард «Пока не поздно» в категории «современная хореография»
гр. Крылья «Lighters» в эстрадно -спортивной категории
гр. Крылья «Дыхание ветра» в категории «современная хореография»
гр. Мечта «Потерять контроль» в категории «танцевальное шоу»

Наши инклюзивные группы:
гр. Просвет и гр. Мечта «Это мы» в категории «современная хореография»
гр. Дети Солнца и гр. Микс «Цени жизнь» в категории «современная хореография»

Заслуженные аплодисменты нашим ученикам и педагогам Евгения ГарькаваяАнастасия КузнецоваНаталья ЕрёмченкоЛарина ГарькаваяАнастасия ТкаченкоЗлата СтрачковаОльга Украинец

Спасибо за ваш труд! Ждем нового учебного сезона и незабываемых побед!