Cовещание по вопросам взаимодействия Государственного комитета молодежной политики Республики Крым с некоммерческими общественными организациями и объединениями.

10.02.2020

Руководитель Центра искусств «Art Vision», Президент БФ СИТИ «Живая вода» Гарькавая Евгения и заместитель руководителя Вахрушева Карина приняли участие в совещании по вопросам взаимодействия Государственного комитета молодежной политики Республики Крым с некоммерческими общественными организациями и объединениями. 

В рамках совещания была представлена форма работы новосозданного Госкомитета молодежной политики Республики Крым, предстоящий план мероприятий и деятельности комитета. 

Кроме того, обсудили новый формат работы в рамках направлений государственной молодежной политики, поговорили об изменениях во взаимоотношениях с НКО, предстоящих грантовых конкурсах и возможностях получения поддержки в развитии организаций от новосозданных структур. 

Особое внимание уделили будущему приложению для молодежи, где каждый желающий сможет найти информацию о мероприятиях различного уровня, в том числе и НКО, а также вакансии для последующего трудоустройства. 

В заключение совещания было предложено подписать соглашение о сотрудничестве между Государственным комитетом молодежной политики Республики Крым и заинтересованными некоммерческими организациями и движениями. 

#МолодежьКрыма#ГМП_Крым#ГоскомМол
#ArtVision_Simferopol#ArtVision

Новости Art Vision

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальное вдохновение»

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Танцевальное вдохновение»

13 апреля хореографические группы нашего центра приняли участие в межрегиональном фестиваль-конкурсе «Танцевальное вдохновение» Делимся результатами: ГРАН-при:гр.Мечта «Границы убеждений» Лауреаты:гр. Диамант «Цикличность»гр. Крылья «Сплетницы»гр. Крылья «Настанет...

читать далее
Наша команда награждена Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Наша команда награждена Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Наша команда награждена Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм, активное участие и помощь в организации церемонии X Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и...

читать далее
Открытые соревнования по спортивной акробатике

Открытые соревнования по спортивной акробатике

6 апреля наши спортсмены приняли участие в открытых соревнованиях по спортивной акробатике г. Феодосия! 2юн Ибраимова Сафие, Бирюкова Елизавета, Гаврилова Арина   3 взр Грант Ника, Мищенко Алина, Плотникова Дарья 3 юн Васильевна Мария, Башкирова Алиса,...

читать далее