Коллектив Центра искусств «Art Vision»

ГАРЬКАВАЯ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

  • Заслуженный работник культуры Республики Крым
  • Лауреат Государственной Премии Республики Крым
  • «Лучший предприниматель года Республики Крым 2017» в номинации «социальное предпринимательство»
  • Педагог дополнительного образования I категории
  • Всероссийский судья 1 категории Международного Альянса Культуры и Спорта
  • Президент АНО «Центр искусств «Арт Вижн»
  • Президент Благотворительного Фонда социальных и творческих инициатив «Живая вода»
  • Руководитель Социального Творческого Центра «ПРЕГРАД.net» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья
  • Автор проектов, хореограф, режиссер самых крупных флэшмобов республики, единственных в Крыму инклюзивных мюзиклов, крупных акций и мероприятий.

ВАХРУШЕВА КАРИНА ВИКТОРОВНА

Заместитель руководителя Центра.

Неоднократная победительница Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей, в том числе в составе Центра искусств «Art Vision».

Опыт танцевальной деятельности 18 лет.

Образование:

Таврический национальный университет имени
В.И. Вернадского, юридический факультет, магистр.

ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы менеджмента и администрирование».

 

ГАРЬКАВЫЙ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ

Администратор Центра.

Композитор, аранжировщик и звукорежиссер.

Член авторской группы и композитор молодежного мюзикла «НЕРАЗДЕЛИМЫ», который стал лауреатом Премии общественного признания «Крым молодежный».

Автор более тысячи музыкальных проектов.

Участник коллектива «VIA Family» /Семья Гарькавых

Волонтер БФ СИТИ «Живая Вода».

 

ПОПОВА ДИАНА РОМАНОВНА

Администратор Центра.

Ответит на все ваши вопросы, поможет записаться к нам.

Волонтер БФ СИТИ «Живая Вода».

 

 

КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Хореограф концертирующих, чемпионатских групп и групп комплексной подготовки разных возрастных категорий.

Педагог–хореограф с 10-летним стажем работы.

Группы: MIX, Крылья, Красотки, Морячки, Мышки, Малыши.  

18 лет танцевала в составе образцового хореографического ансамбля “Класс”.

Неоднократная победительница Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей.

Волонтер БФ СИТИ «Живая Вода»:

хореограф в Студии «Дети солнца» (для детей и молодежи с синдромом Дауна) и Студии «Надежда» (для детей и молодежи с аутизмом)

 

ФУРСОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Преподаватель основных составов и детей с ОВЗ.

Опыт работы хореографом — 11 лет.

Группы: Академия танца, Москва, Звездный путь

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»:

средняя группа Театр танца «Слышащие сердцем» для глухих и слабослышащих подростков, Студия «ПроСвет» (для детей с ДЦП)

Образование: Крымский Университет Культуры, искусств и Туризма, факультет современной хореографии.

Главные критерии работы: индивидуальный подход, вдохновляющее и, одновременно, требовательное отношение к ученикам, работа на результат.

 

ЛЕДЕНЕВА ЛАРИНА ГЛЕБОВНА

Хореограф групп комплексной подготовки детей дошкольного/школьного возраста; а также направлений contemporary и modern dance: Мечта, Светлячки, Мелодия, Столица, Улыбка, Карусель.

В составе Центра искусств «Art Vision» неоднократная победительница Международных и Республиканских танцевальных конкурсов в качестве танцора и хореографа.

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»: хореограф Студии «ПроСвет» (для детей с ДЦП),  Студии «Дети солнца» (для детей и молодежи с синдромом Дауна) и Студии «Надежда» (для детей и молодежи с аутизмом).

Образование: Крымский Университет Культуры, искусств и Туризма, Балетмейстер, бакалавр.

РАДЗИВЕЛЮК НАТАЛЬЯ РУСЛАНОВНА

Педагог по современной хореографии (дошкольное отделение) и Jazz Modern ( 8-12 лет).

Группы: Радость, Смайлики, Сказка, Секрет детства,
Цветы, Радуга.

Образование: Крымский инженерно-педагогический колледж, специальность «Дошкольное образование»,

Крымский университет культуры искусств и туризма, хореографическое образование.

Волонтер БФ «Живая вода»: младшая группа Студии «Дети Солнца» (для детей и молодежи с синдромом Дауна), младшая группа Студии «Надежда» (для детей и молодежи с аутизмом), младшая группа Театра танца «Слышащие сердцем»

ЗЕЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА

Преподаватель направлений: Dancehall, Jazz Modern, детская хореография.

Группы: Новое поколение, Рассвет, Карамель, Импульс

Направление Street у групп: Академия танца, MIX

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»: хореограф младшей группы Театра Танца «Слышащие сердцем» для глухих и слабослышащих детей.

В составе Студии «Art Vision» призёр Международных и Республиканских танцевальных конкурсов.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Образование: cтудентка Крымского Университета культуры искусств и туризма, кафедра хореографии.

КУЙРУКОВА ЛИЛЯ ХАЛИЛОВНА

Преподаватель направления Hip-Hop

Группы: Energy, Drive, Хип Хоп мл.гр., Хип Хоп ср.гр. нач.

Направление Street у групп: Морячки, Москва, Мышки

Призер многих Республиканских и Международных Чемпионатов.

Образование: Крымский университет культуры, искусств и туризма, Бакалавр: Хореографическое искусство.

Участник мастер классов от московских танцоров:
Banzay BNZ, ZiGGa (экспериментал, хип хоп)

Волонтер БФ СИТИ «Живая Вода»: хореограф инклюзивной группы «Стимул», старшей группы Театра Танца «Слышащие сердцем» для глухих и слабослышащих подростков

МОРОЗ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

Тренер по акробатике у групп: Мечта, Мелодия, Малыши, Красотки, MIX, Морячки, Светлячки, Академия танца, Секрет детства, Мышки, Москва, Крылья, Звездный путь. Ведет развивающую гимнастику для малышей 2-3 года.

Мастер спорта по спортивной акробатике.

Кандидат в мастера спорта по чир-спорту и чирлидингу.

Образование: Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, факультет физической культуры и спорта.

Волонтер БФ СИТИ «Живая Вода»

Постоянно развивается сама и дает прекрасный импульс к развитию своим ученикам!

ГАРЬКАВЫЙ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Композитор и аранжировщик Центра.

Преподаватель индивидуальных и групповых занятий по эстрадному вокалу, импровизации, развитию творческих способностей.

Обладатель более 150 дипломов и наград.

Его ученики – неоднократные победители Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей, победители вокально ТВ Шоу «Одна семья» на телеканале Интер, продюссер Константин Меладзе

Образование: 
Харьковский Институт Культуры, специальность «Хормейстер»

Именно этот преподаватель сможет раскрыть ваш творческий потенциал!

СТАРЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Хореограф направлений: классический танец, contemporary, актерское мастерство, ритмопластика «Мама и малыш».

Образование: Детская школа искусств №5 г. Орска,  отделение «хореография», 
Орский Колледж Искусств, отделение «хореография» (артист народного танца), 
Самарская Государственная Академия Культуры и Искусств, отделение «современная хореография», (педагог).

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»:  педагог по актерскому мастерству Студии «ПроСвет» (для детей с ДЦП),  Студии «Дети солнца» (для детей и молодежи с синдромом Дауна)

Работала в танцевальных компаниях: Pazzel studio Павла Самохвалова (г. Самара), Corporation seams (г. Самара), Dialog dance (г. Кострома), PG Project (г. Санкт-Петербург). 

 

ЛЕОНТЬЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Хореограф направления Jazz Modern. Группа Фантазия

Направление классический танец у групп: Красотки, Звездный путь, Москва

Помощник хореографа в направлениях модерн, contemporary, классический танец.

Образование: Крымский университет культуры искусств и туризма, бакалавр, обучается на магистратуре по специальности «Хореографическое искусство».

Призер чемпионатов и фестивалей. Выпускник Коктебельской школы искусств.

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»: хореограф Театра танца на колясках (для детей и молодежи с трудностями передвижения).

ВИТРЕНКО АННА ВАДИМОВНА

Тренер по акробатике у групп: Мечта, Мелодия, Фантазия, Цветы, Звездный путь, Радуга, Морячки, Новое поколение, Карамель, Импульс, Рассвет, Улыбка, Карусель.

Кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике. Неоднократная победительница международных турниров.

Внесена в книгу «Одаренная юность Крыма» 

Образование: 
Крымский университет культуры, искусств и туризма» , направление подготовки «Хореографическое искусство» 

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»: младшая группа Театра танца «Слышащие сердцем».

 

 

РЕЙНШТЕЙН КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА

Хореограф групп дошкольного отделения: Сюрприз, Непоседы.

Помощник хореографа в группах Рассвет, Карамель, Импульс.

Образование: Крымский университет культуры искусств и туризма, факультет «Художественного творчества»

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»: Театра танца на колясках (для детей и молодежи с трудностями передвижения),  Студии «Дети солнца» (для детей и молодежи с синдромом Дауна), младшая группа Студии «Надежда» (для детей и молодежи с аутизмом).

 

 

 

ХРАПАТАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Помощник хореографа в группах Радость, Смайлики, Сказка, Малыши.

Образование: 
Крымский университет культуры искусств и туризма, факультет хореография

Занимается активной творческой и волонтерской деятельностью. Участник многих концертов, фестивалей, в том числе в составе Центра искусств «Art Vision», также участвовала в авторском мюзикле «Неразделимы».

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»: в Студии «ПроСвет» (для детей с ДЦП),  Студии «Дети солнца» (для детей и молодежи с синдромом Дауна)

 

ПАРФЕНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Помощник хореографа в группах Мечта, Светлячки, Мелодия,  Улыбка, Карусель.

Образование: 
Крымский университет культуры искусств и туризма 

Волонтер БФ СИТИ «Живая вода»: хореограф старшей группы Театра Танца «Слышащие сердцем» для глухих и слабослышащих подростков, Студии «ПроСвет» (для детей с ДЦП),  Студии «Дети солнца» (для детей и молодежи с синдромом Дауна), 

Участвовала в авторском мюзикле «Неразделимы».

 

 

ЦЕНТР ИСКУССТВ «ART VISION» НА МАСТЕР-КЛАССАХ АЛЕКСЕЯ НАРУТТО И ОЛЕСИ МОРОЗОВОЙ!

Наши ученики и педагоги прошли мастер-классы у замечательных профессионалов Алексея Нарутто и Олеси Морозовой! На МК работали с динамикой, уровнями, весом внутри различных танцевальных комбинаций и упражнений, совмещали различные инструменты современного танца,...

ЦЕНТР ИСКУССТВ «ART VISION» НА 60-летии КРЫМСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

30 апреля 2019 года Центр искусств "Art Vision" принял участие в праздничном концерте, посвященном 60-летию крымского телевидения. Полный концерт можно посмотреть по...

ВОКАЛИСТЫ ЦЕНТРА ИСКУССТВ «ART VISION» ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «НАВСТРЕЧУ ЗВЕЗДАМ»

19 апреля 2019 года наши замечательные юные вокалистки заняли призовые места на XIV Открытом телевизионном конкурсе молодых исполнителей "Навстречу звездам"!Поздравляем 🎶Летюк Евгению 🎶Свиркину Ксению 🎶Козину Марию а также нашего педагога по вокалу - Гарькавого Сергея...

ВАХРУШЕВА КАРИНА СТАЛА ЧЛЕНОМ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

Заместитель руководителя Центра искусств "Art Vision" Вахрушева Карина стала членом Молодежного Парламента Республики Крым при Государственном Совете Республики Крым и была избрана Председателем комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия. Кроме того...

ВОРОНЧУК АННА — ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Ученица Центра искусств "Art Vision" Ворончук Анна стала лауреатом 1 и 2 степени в категории эстрадный вокал на Международном многожанровом конкурсе "Созвездие Республики", который проходил 26-27 января в г. Алуште. Поздравляем Анну, а также нашего педагога по...

СТИПЕНДИИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ И УЧЕНИКОВ

С целью стимулирования развития творческой, спортивной, интеллектуальной и волонтерской активности одаренных детей и молодежи Республики Крым Благотворительным Фондом «Живая Вода» и Центром «Art Vision» учреждена Стипендия имени ВАЛЕНТИНЫ ГАРЬКАВОЙ - выдающейся...

ИТОГИ АКЦИИ «ОПЛАТИ ДО 1» ЯНВАРЬ

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ И РОДИТЕЛИ!!! АКЦИЯ "УСПЕЙ ОПЛАТИТЬ ДО 1-го" МЫ ПОДВОДИМ ИТОГИ ТРАДИЦИОННОГО РОЗЫГРЫША СРЕДИ ТЕХ, КТО ОПЛАТИЛ ЗА ОБУЧЕНИЕ ДО 28 ДЕКАБРЯ ЗА ЯНВАРЬ)))) ОПЛАТИЛ 371 ЧЕЛОВЕК ИЗ КОТОРЫХ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ВЫБРАЛ 5...

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ЦЕНТРА ИСКУССТВ «ART VISION»

В канун нового года в нашем Центре прошли 30 открытых уроков, на которых ученики продемонстрировали свои достижения в хореографии и акробатике. Подробные фотоотчеты по группам можно увидеть на страничке Центра искусств "Art Vision"...

МЮЗИКЛ «НЕРАЗДЕЛИМЫ» — ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ «КРЫМ МОЛОДЕЖНЫЙ»

Авторский Мюзикл #НЕРАЗДЕЛИМЫ победил в номинации #СобытиеГода Премии общественного признания #КрымМолодежный организованной Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым! Более 200 человек стали участниками Социального молодежного проекта "НЕРАЗДЕЛИМЫ",...

ЦЕНТР ИСКУССТВ «ART VISION» НА БИЗНЕС ЁЛКЕ

26 декабря 2018 года Центр искусств "Art Vision" принял участие в необычном и ярком мероприятии Крымского республиканского отделения "ОПОРА РОССИИ" Бизнес Ёлка, которое прошло в Симферополе в ресторане "Markhal"...

Записаться на бесплатный первый урок

Адрес

г. Симферополь
Лермонтова 13а (2 этаж),
Кечкеметская 198 (2 этаж)

Время работы

Будни : 9:00–21:00
СБ : 9:00 - 18:00
ВС : Выходной

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!