Итоги учебного сезона 2017-2018

Наш Центр рад поделиться с вами результатами этого учебного сезона:

 В этом году мы с вами завоевали 163 призовых кубка и 64 медали.

9 Гран-При и специальных призов конкурсов:

— Международный рейтинговый фестиваль «Welcome to Crimea» г.Ялта,

— Международные соревнования по шоу дисциплинам «Life in Dance» г.Ялта,

— Международный арт-фестиваль «Кубок Ассоциации. Турнир трех Гран-При»,

— Государственный конкурс «Танцующая весна»,

— Международный фестиваль искусств «Русский берег»,

— Международный марафон “Бегущие по Волнам” г.Судак

 

Лауреаты и победители многочисленных фестивалей и чемпионатов:

— Государственный конкурс «Золотая Осень»,

— Республиканский конкурс хореографического искусства «Танцы Тавриды»,

— Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»,

— Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART ARENA», г.Сочи,

— Международного Арт – Фестиваля – Конкурса «Кубок Ассоциации» «SUPER GRAND PRIX», г.Севастополь,

— Чемпионат Крыма по современным танцам МАРКС,

— Чемпионат Крыма ОРТО,

— Чемпионат России по современным танцам г.Москва,

в номинациях: Jazz, Modern, Contemporary; Dance show; Street Dance show; Fantasy; Free show (Акробатическое шоу), Современный эстрадный танец, свободная танцевальная категория.

 

Наша студия прошла аттестацию в Министерстве культуры и получила звание. Теперь мы «Образцовая студия современного хореографического искусства «Art Vision».

Мы открыли танцевальную студию в КИПУ – «стАРТ».

 

Мы были участниками множества культурно-массовых мероприятий нашей республики, а также благотворительных концертов.

 

Участвовали:

День российского флага, День Государственного Флага и Государственного Герба Республики Крым, День республики Крым, День пожилого человека, 100 лет российской полиции, День воссоединения Крыма с Россией в Государственном Совете Республики Крым, День работника культуры Республики Крым.

 

Открывали:

— Ялтинский Международный Экономический Форум,

— Национальную Премию «Студент года — 2017»,

— Форум «Крымская весна. Выбираем будущее»,

— Фестиваль детского и семейного кино «Солнечный Остров»,

— Фестиваль методических идей «Дорогой открытий»,

— Международный форум «Микроэлектроника — 2017»,

— Выставку «РОСКРЫМ АГРО» и 95-летие Ялтинского водоканала,

— «Kinder Fashion Show-2017» и «Золотая корона Крыма 2017″.

Спортивные мероприятия:

«Подтянись к движению», Матч звёзд баскетбола КФУ — приуроченного к успеху сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене 1972 года, Фестиваль детского футбола, Кубок Консоль по жиму штанги лежа.

 

Центр помогал в организации:

массового флэшмоба посвященного Дню народного единства «Мы едины», на центральной площади Столицы Крыма,

а также Праздника благотворительности и милосердия «Белый цветок», который прошел в Екатерининском саду г. Симферополя.

Мы стали творческими создателями:

Ежегодной Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым, которая прошла под патронатом Главы Республики Крым Аксенова С.В.

— В рамках церемонии награждения премии показали Инклюзивное действие «Жить с правом на мечту», из 250 артистов – 100 с ОВЗ.

 

ВО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ МЕРОПРИЯТИЯХ ОГРОМНУЮ РОЛЬ СЫГРАЛИ НАШИ ПЕДАГОГИ И ПОМОЩНИКИ:

  1. Гарькавый Сергей Константинович
  2. Гарькавый Константин Сергеевич
  3. Майер Татьяна Викторовна
  4. Кузнецова Анастасия Сергеевна
  5. Фурсова Светлана Владимировна
  6. Майер Юлия Николаевна
  7. Леденева Ларина Глебовна
  8. Радзивелюк Наталья Руслановна
  9. Сединина Алена Алексеевна
  10. Зеленова Елизавета Алексеевна
  11. Куйрукова Лилия Халиловна
  12. Леонтьев Егор Владимирович
  13. Ливитчук Александра Дмитриевна
  14. Якушевская Екатерина Викторовна
  15. Мороз Анастасия Игоревна
  16. Кочанов Андрей Сергеевич
  17. Качанов Сергей Сергеевия

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА «ART VISION» ГАРЬКАВАЯ Е.С.

Получила награды:

Лауреат Государственной Премии Республики Крым,

— «Лучший предприниматель года Республики Крым — 2017» в номинации «социальное предпринимательство», награду вручили Глава Республики Крым и сопредседатель Деловой России на Ялтинском Международном Экономическом Форуме.

Стала куратором Молодежного актива Республики Крым, созданного при Главе Республики Крым, возглавила направление «Творчество».

Завершила магистратуру с красным дипломом.

Член жюри:

— Республиканский конкурс «Студент года»,

— Республиканский этап национального конкурса «Студенческая весна».

Участник круглых столов и семинаров:  

— «Перспективы трудоустройства», организатор — управление по практикам и работе со студентами Крымского университета культуры, искусств и туризма,

— «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы».

В этом году стала участником телевизионных программ на Первом Крымском Канале «Все как есть» и «Особый взгляд», ТВ FМ «Новый Крым» и «Активный Симферополь», а также в Прямом эфире на радио «Спутник». 

 

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИМ ЛЮДЕЙ, БЕЗ КОТОРЫХ ЭТОТ СЕЗОН НЕ БЫЛ БЫ ТАКИМ УСПЕШНЫМ!!

У нас есть такие замечательные люди, которые не только разделают интересы и гордятся успехами своих детей, но и морально и физически, с удовольствием помогают нам в этом таком приятном, но не легком деле – воспитании и развитии наших детей.

За помощь в организации учебного процесса Центра искусств «Art Vision» мы хотим поблагодарить родителей наших учеников:

Группа «Академия»:

— Кудрик Анна Леонидовна

Группа «Звездный путь»:

— Даценко Елена Сергеевна

Группа «Крылья»:

— Костюченко Надежда Александровна

— Шудрик Ольга Юрьевна

— Паршичева Ирина Евгеньевна

Группа «Красотки»:

— Горобченко Анна Александровна

Группа «Малыши»:

— Васильеву Диану Диляверовну

— Боброва Алексея Геннадьевича

Группа «Мелодия»:

— Пыхтеева Людмила Александровна

— Козак Владимир Александрович

Группа «Мечта»:

— Серафин Янина Леоновна

Группа «Москва»:

— Украинец Татьяна Васильевна

— Тихонова Анна Тарасовна

Группа «Морячки»:

— Беззубенкову Оксану Юрьевну

— Барсукову Юлию Александровну

— Баркову Юлию Николаевну

— Борисевич Юлию Владимировну

— Узун Наталью Викторовну

Группа «Мышки»:

— Дунаеву Евгению Николаевну

— Ильницкую Оксану Николаевну

— Лебидь Марину Викторовну

— Чернега Наталью Васильевну

Группа «Радуга»:

— Никитина Александра Анатольевна

— Павлюкова Нина Юрьевна

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ART VISION

Уважаемые родители и ученики.

Вы знаете, что уже более 10 лет в нашем центре существует Социальный творческий центр для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «ПРЕГРАД.net».

Вся прибыль нашего центра направляется на творческое развитие и социальную адаптацию деток и молодежи с ОВЗ.

О нашей деятельности знают по всей России и некоторые даже хотят передать нам привет! Внимание на экран!

 

 

В этом учебном сезоне более 125 детей с ограниченными возможностями здоровья могли бесплатно творчески развиваться и социально адаптироваться в нашем Социальном Творческом Центре «ПРЕГРАД.net».

 

Мы и наши ученики стали участниками:

— Фестиваля для одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг на встречу» Министерства образования науки и молодежи Республики Крым,

— Международного дня инвалида в музыкальном театре Республики Крым,

— Открыли выставку деток и молодежи с особенными потребностям «Мой разноцветный мир» в библиотеке Франко,

— Республиканский семинар по теме «Инновационные аспекты организации сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования».

  

Лауреаты Стипендии им. В.Гарькавой

С целью стимулирования развития творческой, спортивной, интеллектуальной и волонтерской активности одаренных детей и молодежи Республики Крым Благотворительным Фондом «Живая Вода» и Центром «Art Vision» учреждена Стипендия имени Валентины Гарькавой — выдающейся женщины, матери пятерых талантливых детей, идейного вдохновителя и основателя нашего Фонда, автора множества творческих, социальных и благотворительных проектов.

Её нет с нами, но ее дело продолжает жить. Множество проектов, сотни молодых ребят в т.ч. и с ограниченными возможностями здоровья ежегодно, систематически развивают свои творческие, спортивные, интеллектуальные таланты, участвуют в нашем волонтерском движении.

Лауреатами Стипендии этого учебного сезона стали:

Ученики СТЦ «ПРЕГРАД.net»:

  1. Емельянов Михаил
  2. Тарсинова Айше
  3. Хавричев Даниил
  4. Басараб Марина
  5. Макенян Егор
  6. Яровая Вероника
  7. Коновалов Андрей

 

Ученики Центра «Art Vision» и волонтеры Фонда «Живая Вода»

  1. Берман Кристина
  2. Бабенко Татьяна
  3. Усик Екатерина
  4. Никонова Ольга
  5. Поплевкина Вероника
  6. Раупова Диана
  7. Ногина Арина
  8. Папирова Ольга
  9. Клыпко Екатерина
  10. Украинец Александр
  11. Украинец Ольга

 ЖДЕМ ВАС В НОВОМ УЧЕБНОМ СЕЗОНЕ!!!

VI Открытый всероссийский конкурс-фестиваль «Российский берег.Батл»

18 мая танцоры Art Vision поехали в г.Феодосия по очень важному поводу! Наши ученики приняли участие в VI открытом всероссийском конкурс-фестивале «Российский берег.Батл»Делимся с вами результатами: ГРАН-ПРИ: гр.Радуга «Город обмана» ЛАУРЕАТЫ:гр.Мечта «Границы...

Закрытие VII Крымского открытого фестиваля документального кино «КрымДок»

16 мая наши ученики приняли участие в торжественной церемонии закрытия VII Крымского открытого фестиваля документального кино «КрымДок». Хореографические группы Art Vision «Мечта», «Диамант», «Радуга», «Микс», а также театр танца «Нон-стоп» покорили зрителей...

XXXI Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества г.Санкт-Петербург

Танцоры нашего центра выходят за пределы Республики Крым!  Группы «Art Vision» ездили покорять культурную столицу нашей страны Санкт-Петербург! Мы приняли участие в «ХХХІ Международном конкурс-фестивале детского, юношевского и взрослого творчества»Делимся с вами...

Открытие Крымского фестиваля документального кино «КрымДок»

Танцоры, барабанщики и вокалисты! Ученики нашего центра выступали в прологе на Открытии Крымского фестиваля документального кино "КрымДок".  Фестиваль является постоянно действующим культурным проектом Республики Крым, проводимым с 2018 года. Это единственный...

Всероссийский спортивный фестиваль «Восходящие звезды по Чир спорту»

ЧИР спортсмены Art Vision показали крымскую силу 7-8 мая ребята приняли участие во Всероссийском спортивном фестивале «Восходящиие звезды по Чир спорту», г.Москва С гордостью делимся с вами результатами: Чирлидинг стант смешанный, дети 1/хайфлаерз малышиЧирлидинг...

Всероссийский фестиваль-конкурс «Талантливая страна»

7 апреля танцоры центра приняли участие во всероссийском фестиваль-конкурсе «Талантливая страна» Наши юные хореографические коллективы и сольный номер отлично показали свои навыки она сцене  ЛАУРЕАТЫ:гр.Кристалл «С первых дней»гр.Зефир «Хороший вопрос»гр.Звездный...

МОЛОДЕЖНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ БАЛ

11 мая в Мраморном зале Центральной библиотеки Крыма при поддержке Симферопольской и Крымской епархии в очередной раз прошел молодежный пасхальный бал. Проведение праздничного мероприятия, посвящённого Светлому Христову Воскресению, стало в библиотеке доброй...

Первенство и Турнир по художественной гимнастике «Крымская весна»

В городе Евпатория с 26 по 27 апреля 2024 г. проходили Первенство и Турнир по художественной гимнастике «Крымская весна».Наши спортсменки посетили соревнования и привезли с собой победы Корохина ЕкатеринаСтахно Мария Сеттарова Арзы Вахабова Лилия Коба Алина Третьякова...

V Всероссийский фестиваль-конкурс «Российский берег. Победный май»

4 мая вокалисты нашего центра приняли участие в V Всероссийском фестиваль-конкурсе «Российский берег. Победный май». Делимся с вами результатами выступления наших талантливых учеников: Соло: Курукчи Реяна «Дай нам, Бог» Криволап Анна «Милосердие»  ансамбль «Мир...

Всероссийская онлайн-олимпиада Русская матрешка «Покорители чисел»

19 апреля группа "Проект" участвовала во Всероссийской онлайн-олимпиаде Русская матрёшка "Покорители чисел". Олимпиада содержала вопросы по математике: логические задачи,примеры, понятия"больше " - "меньше". В процессе прохождения заданий дошкольники смогли проверить...