Расписание

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС. ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ

 

 

1. Mix

    15-18 лет, 6-12 год

    Кузнецова А.С.

 

 

Вторник

19.00-21.00 Jazz Modern /Зал 1

Четверг

19.00-21.00 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

Суббота

15.30-17.00 Акробатика /Зал 2

17.00-19.00 Jazz Modern /Зал 3

2. Академия танца

    12-16 лет, 6-9 год

    Кузнецова А.С.

 

 

 

Понедельник

16.00-17.30 Jazz Modern/Зал 1

17.30-18.30 Street /Зал 4

Среда

16.30-18.00 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

18.00-19.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

Суббота

09.00-11.00 Jazz Modern /Зал 3

11.00-12.00 Street /Зал 4

II смена

Вторник, Четверг

10.00-11.00 Jazz Modern /Зал 3

3. Триумф

    12-14 лет, 7 год

     Кузнецова А.С.

 

Вторник

16.00-17.30 Jazz Modern /Зал 1

17.30-19.00 Акробатика /Зал 2

Четверг

16.00-17.30 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

Суббота

15.00-17.00 Jazz Modern /Зал 3

II смена

Среда

09.00-10.30 Jazz Modern /Зал 3

Пятница

09.00-10.00 Jazz Modern /Зал 3

10.00-11.00 Акробатика /Зал 2

 

4. Бит

    11-13 лет, 8 год

     Кузнецова А.С.

Понедельник

19.00-20.30 Jazz Modern /Зал 1

Среда

19.30-21.00 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

Пятница

18.30-19.30 Street /Зал 5-6

19.30-21.00 Акробатика /Зал 2

Суббота

13.00-15.00 Jazz Modern /Зал 3

15.10-16.40 Street /Зал 4

5. Мечта

    10-11 лет, 6 год

    Леденева Л.Г.

 

 

Понедельник

16.00-17.30 Jazz Modern /Зал 3

Среда

16.00-17.30 Jazz Modern /Зал 1

17.30-18.30 Street /Зал 4

Пятница

16.00-17.30 Акробатика /Зал 2

Суббота

09.00-11.00 Jazz Modern /Зал 1

12.15-13.15 Street /Кечкеметская 198, 2 эт.

II смена

Понедельник

09.30-11.00 Jazz Modern /Зал 3

11.00-12.00 Street /Зал 3

Среда

09.00-10.30 Jazz Modern /Зал 4

10.30-12.00 Акробатика /Зал 2

6. Цветы

    9-10 лет, 5 год

    Еремченко Н.Р.

 

 

Вторник

17.00-19.00 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

19.00-20.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

Четверг

17.00-18.30 Jazz Modern /Зал 1 

Суббота

13.30-15.30 Modern / Зал 1

 

7. Диамант

    9-10 лет, 8 год

    Кузнецова А.С.

 

Понедельник

17.30-19.00 Jazz Modern/ Зал 1

19.30-20.30 Street /Зал 5-6

Среда

18.00-19.30 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

19.30-21.00 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

Пятница

19.30-21.00 Jazz Modern /Зал 3

Суббота

13.15-14.15 Street /Кечкеметская 198, 2 эт.

8. Радуга

    8-9 лет, 5 год

    Еремченко Н.Р.

 

Вторник

17.30-19.00 Акробатика / Кечкеметская 198, 2 эт.

19.00-20.50 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

Четверг

18.30-20.30 Jazz Modern /Зал 1 

Суббота

15.30-17.30 Modern / Зал 1

9. Крылья (Малыши)

    8-9 лет, 6 год

    Кузнецова А.С.

 

Вторник

17.30-19.00 Jazz Modern /Зал 1

19.00-20.30 Акробатика /Зал 2

Четверг

17.30-19.00 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

Пятница

18.00-19.30 Jazz Modern /Зал 3

 

II смена

Вторник

09.00-10.00 Jazz Modern /Зал 3

10.00-11.00 Акробатика /Зал 2

Четверг

09.00-10.00 Jazz Modern /Зал 3

  

10. Сказка

    7-8 лет, 4 год

    Еремченко Н.Р.

 

Понедельник

17.30-19.00 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

19.00-20.30 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

Среда

19.00-20.50 Jazz Modern /Зал 1

Пятница

19.00-20.50 Jazz Modern /Зал 1

11. Смайлики

    7-8 лет, 4 год

    Еремченко Н.Р.

 

 

Понедельник

17.30-19.00 Jazz Modern /Кечкеметская 198, 2 эт.

19.00-20.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

Среда

17.30-19.00 Jazz Modern / Зал 1

Пятница

17.30-19.00 Jazz Modern /Зал 1

12. Улыбка

    7-8 лет, 5 год

    Леденева Л.Г.

 

 

Понедельник

17.30-19.00 Jazz Modern /Зал 3

Среда

16.00-17.30 Акробатика /Зал 2

17.30-19.00 Jazz Modern /Зал 1

Суббота

14.30-16.00 Jazz Modern / Кечкеметская 198, 2 эт.

 

13. Кристалл

    7-9 лет, 1 год

    Бернадская А.А.

 

Вторник

17.30-18.30 Contemporary /Зал 5-6

Четверг

17.30-18.30 Contemporary /

Суббота

10.00-11.00 Contemporary /Зал 4

14. Freedom

    10-14 лет

     Бернадская А.А.

Вторник

19.30-20.30 Contemporary /Зал 5-6

Четверг

19.30-20.30 Contemporary /.

Суббота

09.00-10.00 Contemporary /Зал 4

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ: ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

15. Радость

    6-7 лет, 4 год

    Еремченко Н.Р.

 

 

Понедельник

16.00-17.30 Jazz Modern / Кечкеметская 198, 2 эт.

Среда

16.00-17.30 Jazz Modern /Зал 3

Пятница

16.00-17.30 Jazz Modern /Зал 1

17.30-19.00 Акробатика /Зал 2

16. Карусель

    6-7 лет, 3-4 год

    Леденева Л.Г.

 

 

Понедельник

19.00-20.30 Jazz Modern /Зал 3

Среда

17.30-18.50 Акробатика /Зал 2

19.00-20.30 Jazz Modern /Зал 1

Пятница

18.30-20.00 Jazz Modern /

17. Созвездие

    5-6 лет, 2 год

    Леденева Л.Г.

Вторник

18.30-19.30 Jazz Modern /Зал 3

Четверг

17.30-18.30 Акробатика /Зал2

18.30-19.30 Jazz Modern /Зал 3

Пятница

17.30-18.30 Jazz Modern /

18. Капельки

    4-5 лет, 2 год

    Леденева Л.Г.

Вторник

17.30-18.30 Jazz Modern /Зал 3

Четверг

17.30-18.30 Jazz Modern /Зал 3

18.30-19.30 Акробатика /Зал2

Пятница

16.30-17.30 Jazz Modern 

 

19. Азбука танца

    5-6 лет, 1-2 год

    Леденева Л.Г.

Понедельник, Пятница

12.00-13.00 Jazz Modern /Зал 3

Среда

11.00-12.00 Jazz Modern /Зал 3

12.00-13.00 Акробатика /Зал 2

 

начинающие

 

20. Высота

      5-6 лет, нач.

      Бернадская А.А.

Понедельник, Среда

18.30-19.30 Jazz Modern /Зал 4

Четверг

18.30-19.30 Jazz Modern / 

21. Открытие

      4-5 лет, нач.

      Храпатая А.А.

Вторник, Четверг

18.30-19.30 Jazz Modern /Зал 4

 

22. Зефир

      3-4 года, нач.

      Храпатая А.А.

Вторник, Четверг

17.30-18.30 Jazz Modern /Зал 4

 

ХОРЕОГРАФИЯ: ОТДЕЛЕНИЕ STREET DANCE

 

  1. 1. Street: Hip-Hop & Experimental

23. Drive

      5-7 лет

      Куйрукова Л.Х.

Понедельник

17.30-18.30 Хип Хоп /

Среда

17.30-18.30 Хип Хоп /Зал 5-6

Пятница

17.30-18.30 Хип Хоп /Зал 5-6

24. Energy

      8-12 лет

       Куйрукова Л.Х.

Понедельник

18.30-20.00 Хип Хоп /

Среда

19.30-20.30 Хип Хоп /Зал 5-6

Пятница

19.30-20.30 Хип Хоп /Зал 5-6

25. Бит

      11-13 лет

       Куйрукова Л.Х.

Пятница

18.30-19.30 Street /Зал 5-6

Суббота

15.10-16.40 Street /Зал 4

 

  1. 2. Street: Break dance

26. Начинающие

      8-10 лет, нач.

      Кууск С.В.

Вторник

17.30-18.30 Break dance /

Четверг

17.30-18.30 Break dance /Зал 5-6

Пятница

17.30-18.30 Break dance /Зал 4

27. Продолжающие

      10-16 лет, прод.

      Кууск С.В.

Вторник

18.30-20.00 Break dance /

Четверг

18.30-20.00 Break dance /Зал 5-6

Пятница

18.30-19.30 Break dance /Зал 4

 

  3. Street: Locking

28. Столица

      10-16 лет, нач.

      Парфенова Ю.В.

Вторник, Четверг

19.30-20.30 Street / Зал 4

 

  1. 4. Street: Dancehall, Vogue

 

29. Диамант

       9-10 лет

      Бернадская А.А.

Понедельник

19.30-20.30 Street /Зал 5-6

Суббота

13.15-14.15 Street /Кечкеметская 198, 2 эт.

30. Мечта

       10-11 лет

      Бернадская А.А.

 

Среда

17.30-18.30 Street /Зал 4

Суббота

12.15-13.15 Street /Кечкеметская 198, 2 эт.

II смена

Понедельник

11.00-12.00 Street /Зал 3

Суббота

12.15-13.15 Street /Кечкеметская 198, 2 эт.

31. Академия

       12-16 лет

      Бернадская А.А.

Понедельник

17.30-18.30 Street /Зал 4

Суббота

11.00-12.00 Street /Зал 4

 

ЭКСТРИМ КЛУБ «SPORT & ART»: акробатика и чир-спорт

Акробатика

1. Акробатика мл. гр.

    5-7 лет

    Тепликова А.Д.

Понедельник

16.00-17.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

Вторник

16.00-17.30 Акробатика / Зал 2

Четверг

16.00-17.00 Акробатика /Зал 2

 

 Акробатика. Группы выходного дня

2. Акробатика ср. гр.

    6-9 лет

    Силанова Т.В. С.А., Никонова А.А.

 

Суббота

17.30-19.00 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

Воскресенье

 

13.00-14.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

3. Акробатика ст. гр.

    10-14 лет

    Силанова Т.В. С.А., Никонова А.А.

Суббота

13.00-14.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

Воскресенье

14.30-16.00 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

Чирспорт «HIGH FLYERS CHEERLEADERS TEAM»

4. Группа Чир спорт

    8-12 лет

    Юхнович С.А.

Среда

19.00-20.30 Чир-спорт / Зал 2

Пятница

19.00-20.30 Чир-спорт / Кечкеметская 198. 2 эт.

Суббота

10.30-12.00 Чир-спорт/ Кечкеметская 198, 2 эт.

 

 Гимнастика «Триумф»

5. Младшая группа

    4-7 лет

    Калачева К.А.

Понедельник

17.30-19.00 Гимнастика /Зал 2

Четверг, Пятница

17.30-19.00 Гимнастика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

 

Акробатика для хореографических групп по записи

   5-7 лет

  Тепликова А.Д.

Суббота

09.00-10.30 Акробатика /Зал 2

  

   Силанова Т.В. С.А., Никонова А.А.

   10-14 лет

 

     9-10 лет

 

     9-10 лет

 

     6-8   лет

Суббота

 

13.00-14.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

14.30-16.00 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

16.00-17.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

17.30-19.00 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

   Силанова Т.В. С.А.

   10-14 лет

 

     6-9   лет

Воскресенье

 

14.30-16.00 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

13.00-14.30 Акробатика /Кечкеметская 198, 2 эт.

 

 

 

 

ВОКАЛ

1. Младшие. Вдохновение

    4-5 лет, нач.

    Гарькавый С.К.

Вторник, Четверг

18.30-19.30 Студия 2

2. Младшие. Олимп

    5-7 лет, 1-2 год

    Гарькавый С.К.

 

Понедельник

18.30-19.30 Студия 1

Среда

18.30-19.30 Зал 5-6

3. Средние. Рулада

    8-11 лет, 1-2 год

    Гарькавый С.К.

 

Понедельник

16.00-17.00 Студия 1

Среда

16.00-17.00 Зал 5-6

 

4. Младшие. Нотки

    5-6 лет, нач.

    Ванышева А.Н.

Понедельник

17.30-18.30 Зал 5-6

Среда

17.30-18.30 СтудияТ 1

5. Средние. Мажор

    9-11 лет, 1 год

    Ванышева А.Н.

Понедельник

18.30-19.30 Зал 5-6

Среда

18.30-19.30 Студия 1

6. Средние. Искра

    7-8 лет, 1 год

    Ванышева А.Н.

 

Среда

16.00-17.00 Студия 1

Пятница

16.00-17.00 Зал 5-6

 

 

 

7. Средние. Утренняя звезда

    9-11 лет, 1 год

    Залецкая А.У.

 

Вторник, Четверг

09.00-10.30 Зал 5-6

8. Старшие. Союз

    12-16 лет, 1 год

    Залецкая А.У.

 

Понедельник

16.00-17.30 Зал 5-6

Суббота

14.30-16.00 Зал 5-6

 

ИГРА НА БАРАБАННОЙ УСТАНОВКЕ

 

1. Группа 1

    4-6 лет

Вторник, Четверг 16.30-17.10 / Студия 1

2. Группа 2

    8-11 лет

Вторник, Четверг 17.20-18.00 / Студия 1

3. Группа 3

    7-11 лет

Вторник, Четверг 18.00-18.40 / Студия 1

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

1. Младшие

    5-7 лет, нач.

    Акзамова Э.О.

Вторник, Четверг

16.30-17.30 Зал 5-6


 

СОЦИАЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР “ПРЕГРАД.NET”
    1. Танцы на колясках «NON Stop» (для ребят с трудностями передвижения)

     

    1. Театр-Танца «Non Stop»

        9-12 лет, 1-2 год

     

    Понедельник

    15.30-16.30 Современный танец /Зал Бородина — пр. Победы 209/1, 3 этаж

    16.30-17.10 Актерское мастерство /Зал Бородина — пр. Победы 209/1, 3 этаж

    Суббота

    13.00-14.00 Современный танец /Зал 5-6

    14.00-14.30 Актерское мастерство /Зал 5-6

     

    1. Студия «Пульс» (для слепых и слабовидящих)

     

    2. Пульс

        9-12 лет, 1-2 год

     

    Среда

    16.00-17.00 Сценическое движение /Зал 4

    17.00-18.00 Муз. развитие /Студия 2

    Суббота

    09.30-10.30 Сценическое движение /Зал 5-6

    10.30-11.30    Муз. развитие /Зал 5-6

     

    1. Театр-Танца «Слышащие сердцем» (для глухих и слабослышащих)

     

    3. Младшая группы

     

    Вторник

    16.00-16.30 Модерн /Зал 3

    16.30-17.00 Хип Хоп /Зал 4

    Четверг

    16.00-16.30 Модерн /Зал 3

    16.30-17.00 Хип Хоп /Зал 4

    17.00-17.30 Акробатика /Зал 2

    4.Старшая группа

      

    Вторник

    16.00-16.30 Хип Хоп /Зал 4

    16.30-17.00 Модерн /Зал 3

    Четверг

    16.00-16.30 Хип Хоп /Зал 4

    16.30-17.00 Модерн /Зал 3

    17.00-17.30 Акробатика /Зал 2

     

     

    1. Студия «ПроСвет» (для деток с ДЦП)

     

    5. ПроСвет

        8-12 лет

     

    Вторник

    16.00-17.00 Хореография /Зал 3

    Четверг

    16.00-17.00 Хореография /Зал 1

    17.00-18.00 Муз. Развитие /Студия 2

    Суббота

    11.30-12.30 Прикладное творчество /Студия 2

    12.30-13.00 Муз. Развитие /Зал 5-6

    13.00-14.00 Хореография/Зал 4  

     

     

    1. Студия «Дети солнца» (для деток с Синдромом Дауна)

     

     

    Обе группы

     

    Пятница

    15.10-16.00 Хореография /Зал 1

    16.00-16.30 Муз. Развитие/Студия 1

    16.30-17.00 Акробатика /Зал 4

     

    6.Младшая группа

    Суббота

    10.30-11.30 Прикладное творчество /Студия 2

    11.30-12.00 Муз. Развитие/Зал 5-6                

    12.00-13.00 Хореография/Зал 4

    13.00-13.30 Акробатика/Зал 2     

    7.Старшая группа

      

    Суббота

    11.30-12.00 Муз. Развитие/Зал 5-6                

    12.00-13.00 Хореография/Зал 3

    13.00-13.30 Акробатика/Зал 2    

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    1. Студия «Надежда» (для деток с диагнозом Аутизм)

     

     

    Обе группы

     

    Пятница

    15.45-16.30 Хореография /Зал 4

    16.30-17.00 Муз. Развитие / Студия 1

    17.00-17.30 Акробатика /Зал 4

     

    8.Младшая группа

    Суббота

    11.00-12.00 Хореография /Зал 4

    12.00-12.30 Муз. Развитие /Зал 5-6

    12.30-13.00 Акробатика/Зал 2

    13.00-14.00 Прикладное творчество /Студия 2       

    9.Старшая группа

     

    Суббота

    11.00-12.00 Хореография /Зал 3

    12.00-12.30 Муз. Развитие /Зал 5-6

    12.30-13.00 Акробатика/Зал 2

     

ТАКЖЕ, У НАС ЕСТЬ ИНКЛЮЗИВНЫЕ ГРУППЫ — ВАШ РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕН В ГРУППУ С ОБЫЧНЫМИ ДЕТЬМИ.

 

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ОБЪЯВЛЕН НАБОР В ГРУППЫ!

Мы возобновляем свою работу и приглашаем детей и молодежь в свои студии в новом сезоне 2020-2021 года. Ждём вас на занятия по направлениям: 1. СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ- Дошкольное отделение для малышей от 2 до 5 лет- Modern Dance для детей от 5 лет- Dancehall- Locking-...

Группа по направлению Dancehall — «Infinity», начинающие

Педагог: Зеленова Е.А.  Расписание :  Возраст : 7-9 Среда 16-00-17-00Пятница 17-30-18-30 Dancehall — это танцевальное направление, которое возникло на Ямайке в конце 1970-х годов. Оно родилось на уличных вечеринках, когда люди начали выражать свои чувства и...

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В «ART VISION»

1 ноября в 17:00 мы приглашаем вас отпраздновать наше новоселье! НЕ ПРОПУСТИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по направлениям:Jazz Modern, Dancehall, Hip-Hop, Breakdance, игра на барабанной установке РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ:- абонементы на бесплатный месяц обучения по любому...

АКЦИЯ!

Занятия для малышей в центре Art Vision - это увлекательный комплекс, включающий азы современной хореографии, партерной гимнастики, акробатики, ритмики, актерского мастерства. Какая польза вашему малышу от наших занятий? укрепление поверхностных и глубоких мышц;...

РАБОТА В ART VISION ❗

Если ты креативный, ответственный, энергичный, стремишься развиваться и достигать новых профессиональных вершин, Центр искусств "Art Vision" приглашает в свою творческую команду   Условия работы в Art Vision  *достойная оплата труда,*молодой творческий...

НОВЫЙ ЗАЛ НА БОРОДИНА!

Теперь есть возможность заниматься в Центре искусств "Art Vision" в новом зале по адресу: проспект Победы 209/1, 3 этаж (остановка «ул. Бородина»)  Приглашаем на занятия по направлениям:  Современная хореография для детей- Дошкольное отделение (азы...

Ученики СТЦ «ПРЕГРАД.net» приняли участие во Всемирном Парамузыкальном фестивале 

Ежегодно с 2009 года в России проводится «Всемирный Парамузыкальный фестиваль». С 2011 года он проводится в международном и всероссийском формате, с широкой географией участников. Цели фестиваля – социальная интеграция, демонстрация равных возможностей человека вне...

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГБУ «КОНТАКТ»

Центр искусств "Art Vision" получил благодарность от Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи "Контакт" 1 июня 2019 года выдался очень насыщенным и активным. У нас было 5 концертов и два из них мы провели на мероприятиях...

ЕВГЕНИЯ ГАРЬКАВАЯ В ЖЮРИ КОНКУРСА «КРЫМСКАЯ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ»

Руководитель Центра искусств "Art Vision" Гарькавая Евгения была приглашена войти в состав жюри Конкурса «Крымская молодая семья – 2019», который состоялся в Гагаринском парке Симферополя в честь Дня семьи, любви и верности 8 июля 2019 года Чудесный праздник был...

ГАРЬКАВАЯ ЕВГЕНИЯ НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ ВОРДИ

Руководитель Центра искусств "Art Vision" Гарькавая Евгения была награждена медалью и дипломом Всероссийской организации родителей детей инвалидов за преданность интересам детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью. Более десятилетия назад началась долгая, тернистая...

Адрес

г. Симферополь
пр. Победы 165/1 (2 этаж)

ремя работы

Будни : 9:00–21:00
СБ : 9:00 - 19:00
ВС : Выходной