История успеха Александра Бойцова

20.02.2023

 Путь Александра в нашем инклюзивном центре начался десять лет назад, когда будучи маленьким мальчиком, Саша не говорил, не воспринимал речь и был ограничен в общении со сверстниками. Диагноз «аутизм» не стал преградой для поиска друзей и поиска себя в спортивном и творческом направлении. Комплексное развитие и благоприятная среда дали мощный толчок к началу речи, и после десяти лет проблема отсутствия навыков общения стала отступать.

 Наш Саша – настоящая звезда! Как говорится: «Спортсмен! Комсомолeц! И просто красавец!». Очень любит занятия в студии и отдает всего себя как спорту, так и творчеству. За весь период посещения занятий стал участником огромного количества конкурсов, соревнований и социальных акций. Больше всего он гордится наградами за свое видение прекрасного, а именно победой в муниципальном экологическом фотоконкурсе «Природа глазами детей» и дипломом II степени в муниципальном конкурсе художественной фотографии «Крым — сердце мое».

В спорте Александр не отстает и может похвастаться первым местом в забеге «Кросс без границ» 2018 г.

И даже это еще не все! Благодаря упорству и трудолюбию, среди побед и достижений есть 1 место в чемпионате по акробатике физкультурно-оздоровительной студии «СпАРТа» центра искусств «Art Vision», диплом БФ СИТИ «Живая вода» за успешное завершение учебного сезона 2020-2021 гг. диплом за участие в конкурсе «Добрая волна» Игоря Крутого в номинации «Сценическая речь», диплом лауреата I степени в Арт-проекте «Остров счастья» г. Ялта.

Проект «Инклюзивное творчество. Крым» при поддержке Госкомитета молодежной политики Республики Крым дал возможность Саше еще больше раскрыться!

 Цели на будущее: научиться водить машину и стать чемпионом «Формула-l» 

Совсем недавно Саша отметил совершеннолетие. Мы желаем ему успешно двигаться вперед, принимать участие в интересных проектах, конкурсах, соревнованиях и, конечно же, получать от жизни по-максимуму!

Интервью Марии Гунчиной

Проект «Инклюзивное творчество. Крым» при поддержке Государственного комитета молодежной политики Республики Крым

Новости Art Vision

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Покоряем новые вершины! 13 апреля наши спортсмены приняли участие в Чемпионате первенства Ростовской области по ЧИР-спорту! И привезли с собой две победы! Чир-мамы в категории «Чирлидинг Стант».  Хайфлаерз малыши в категории «Чирлидинг Стант смешанный». Поздравляем...

читать далее
Приглашаем на занятия!!!

Приглашаем на занятия!!!

Почувствуй себя художником! Группа «ИЗО»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена Костюченко Подробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

Мы открываем регулярную группу «ЖИВОПИСЬ»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена КостюченкоПодробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее