История успеха Коновалова Андрея

20.12.2023

Коновалову Андрею 18 лет, и он начал обучаться в Инклюзивном центре «ПРЕГРАД НЕТ» в 2012 году, а сейчас в его копилке уже 42 медали, 14 кубков и 2 гран-при. Не смотря на диагноз МНР он усердно посещает полный комплекс нашего центра.

Андрей неоднократный победитель наших чемпионатов по акробатике физкультурно-оздоровительной студии «СпАРТа» центра искусств «Art Vision», также имеет дипломы БФ СИТИ «Живая Вода» за успешное завершение учебных сезонов с 2013 года по 2023 год.

В 2020 году Андрей стал лауреатом премии «ПРЕГРАД НЕТ», которая проводится под патронатом главы республики Крым Сергея Аксенова.

Также, Андрей занимается плаванием, настольным теннисом, парабиатлоном, дартсом. Имеет множество наград по этим видам спорта. Он победитель Крымских спецолимпиад по лёгкой атлетике, а в марте 2021 года завоевал два первых места во Всероссийской Спартакиаде по лёгкой атлетике в закрытом помещении специальной Олимпиады России в Челябинске. Не так давно Андрей начал заниматься большим теннисом и уже на городских соревнованиях занимает первые места и получил 2 разряд.

Но у Андрея в жизни есть не только спорт. Он занимается выжиганием по дереву, рисованием, гончарным мастерством. Его работы неоднократно продавались на различных ярмарках. Также он является учеником видеомастерской, где учится снимать видеосюжеты, монтажу и выступает в роли ведущего. Андрей является победителем многих творческих конкурсов республиканского, федерального и всероссийского значения: «Шаг на встречу», «Ангелы Надежды», «Я выбираю жизнь — социальный видеоролик», «Останови насилие — социальный видеоролик», «Я мечтаю — изобразительное искусство», кинофестиваль «Волшебный фонарь» и др.

Благодаря систематическим занятиям в нашем Андрей стал очень активным, разносторонним и спортивным подростком. Три года назад Андрей окончил школу и выучился на повара третьего разряда, так как с детства помогает маме на кухне. Затем окончил учебу по профессии «кухонный рабочий».

Его главная цель — начать работать, чтобы быть полезным обществу.

Желаем Андрею, чтобы все его цели и мечты сбылись!

Благодарим Государственный комитет молодежной политики Крыма за помощь нам в работе с крымской молодежью с особенными потребностями.


#ИнклюзивныйЦентрКрым #ИсторииУспехаИТК #МолодежьКрыма #госкоммол #фондЖиваяВодаКрым

Новости Art Vision

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Покоряем новые вершины! 13 апреля наши спортсмены приняли участие в Чемпионате первенства Ростовской области по ЧИР-спорту! И привезли с собой две победы! Чир-мамы в категории «Чирлидинг Стант».  Хайфлаерз малыши в категории «Чирлидинг Стант смешанный». Поздравляем...

читать далее
Приглашаем на занятия!!!

Приглашаем на занятия!!!

Почувствуй себя художником! Группа «ИЗО»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена Костюченко Подробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

Мы открываем регулярную группу «ЖИВОПИСЬ»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена КостюченкоПодробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее