История успеха Тельник Виктории

11.12.2023

Тельник Виктории 15 лет, с 2017 года она начала заниматься в группе «ПроСвет» Инклюзивного центра «ПРЕГРАД НЕТ». Виктория очень активная, веселая, дружелюбная, разносторонняя девушка. Мы искренне гордимся тому, что ей удалось достичь за эти годы!

Виктория в составе танцевальной группы «ПроСвет» неоднократно побеждала на республиканских и всероссийских хореографических конкурсах и фестивалях. Награждена дипломами за успешное окончание учебных сезонов БФ «Живая Вода». Обладательница Гран-При и 1 мест соревнований по гимнастическим видам спорта Физкультурно-оздоровительной студии «СпАРТа» (занимается в нашем центре художественной гимнастикой для ребят с ДЦП).

Лауреат республиканских конкурсов и фестивалей. Например, «Шаг на встречу» – 1 место в номинации «Танцевальное искусство», 2 место в номинации «Музыкально-исполнительной искусство». Принимает активное участие в жизни школы и класса. Также, была награждена школьными грамотами и дипломами в различных конкурсах по прикладному и изобразительному искусству.

В 2021г. Вика стала Лауреатом ежегодной Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и молодежи с ОВЗ Республики Крым, которая проводится под патронатом Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова.

За время обучения достигла колоссальных изменений в жизни. Самое главное — это социализация, центр изменил жизнь Виктории на 360°: многочисленные награды, дипломы, выступления. Виктория живет практически полноценной жизнью подростка. Она обладательница 14 дипломов, 11 медалей, 1кубка. С 2023г является волонтером нашего инклюзивного центра и активной участницей проекта «Инклюзивное творчество. Крым», который мы реализуем при поддержке Государственного комитета молодежной политики Республики Крым.

Сейчас девочка учится в 9 классе, усердно говорится к сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗ. Виктория сильная духом, очень целеустремленная, добивается поставленных целей, несмотря ни на что.

Ее мечта — самостоятельно ходить, а планы — сдать экзамены и поступить в ВУЗ.

Очень хотим, чтобы у Виктории все получилось! А мы обязательно будем помогать!


#ИнклюзивныйЦентрКрым #ИсторииУспехаИТК #МолодежьКрыма #госкоммол #фондЖиваяВодаКрым

Новости Art Vision

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Чемпионат первенства Ростовской области по ЧИР-спорту

Покоряем новые вершины! 13 апреля наши спортсмены приняли участие в Чемпионате первенства Ростовской области по ЧИР-спорту! И привезли с собой две победы! Чир-мамы в категории «Чирлидинг Стант».  Хайфлаерз малыши в категории «Чирлидинг Стант смешанный». Поздравляем...

читать далее
Приглашаем на занятия!!!

Приглашаем на занятия!!!

Почувствуй себя художником! Группа «ИЗО»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена Костюченко Подробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее
ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ «ЖИВОПИСЬ»

Мы открываем регулярную группу «ЖИВОПИСЬ»Для детей 7-12 летКаждую субботу, 14:30-15:30Стоимость одного занятия 700₽Педагог: Елена КостюченкоПодробная информация и запись по тел:+7-978-500-77-77Ждём...

читать далее